Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 28.08.2019

Автор: продавец

25 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым Годом 

Худ. Березовский
 1959 г. 
Издательство - Советский Художник

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

50 грн.продам

10.07.2017

Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср

Значок Знак Динамо Киев 1961 год.состояние нормальное, хорошее в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

35 грн.продам

01.09.2020

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР 1965 год \ Могу выслать почтой.

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР  1965 год  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

545 грн.продам

15.11.2023

Дозиметр індивідуальний ДКП—50А

Дозиметр кишеньковий прямопоказуючий ДКП—50Апризначений для виміру експозиційних доз гамма-випромінювання конструктивно він виконаний у формі авторучки складається з алюмінієвого корпусу, в якому розташовані іонізаційна камера з конденсатором.Принцип дії дозиметра подібний до дії найпростішого електроскопа. У

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

60 грн.продам

21.05.2019

Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 стр. Переводчик: Ситников Г.Г. Редактор: Ситников Г.Г. Составитель: Ситников Г.Г. Могу выслать почтой. Смотрите

100 грн.продам

30.08.2021

Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год. 50000 страниц. Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет (10 фото)

CD Диск Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год Раритет Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет  от себя добавлю - несчётное и просто не мыслимое количество разных фирм производителей Компьютерного железа , слыханых и не слыханых до селе..), тысячи моделей - есть абсалютно всё!,

Поп.Наст.