Врач, доктор - консультации по телефону и онлайн

Опубліковано: 03.08.2020

Автор: Татьяна Ярославовна

400 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Медицина, косметологія  > Врач, доктор - консультации по телефону и онлайн

Здравствуйте))) В реалиях наших дней многие люди боятся идти к врачу в больницу. И это можно понять))) Я хочу и могу Вам помочь))) Меня зовут Таня. Мне 44 года. И я лечу людей. Давайте знакомится. Про меня: Врач. Специализация - вирусолог, иммунолог, семейный врач. Консультации по телефону после ознакомления  с Вашим статусом или анализа обследований, присланных на Вайбер или Скайп. Консультации по Скайп - после ознакомления с Вашим предварительным обследованием. Рекомендации для обследования и уточнения в постановке диагноза, согласно Вашим жалобам.
Работаю врачом в польской компании. Опыт работы-13 лет в разных отраслях медицины.
Условия - запись на консультацию по запросу в виде СМС или по звонку. Стоимость консультации- от 300 грн до 550 грн.
Вы получаете - либо план лечения Вашего заболевания, либо направление на обследование до постановки диагноза (где, как, куда, к кому и т.д). После постановки или определения диагноза - либо лечитесь у меня, либо передаю Вас хорошему профильному специалисту.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 грн.пропоную

29.06.2016

Гипноз, онлайн психолог, лечение наркомании алкоголизма. Помощь при ПА и других расстройствах психики От 1500 грн/час

Онлайн коррекция при избавлении от алкоголизма нарокмании и других деструктивных пристрастиях Работа с подсознанием, трансперсональная психология. Специализация: депрессии, страхи, фобии, бессонница или сонливость, панические атаки, неуверенность в себе, неврозы, стрессы, другие психосоматические нарушения; бизнес-коррекция;

400 грн.пропоную

18.07.2018

Узнай всё о своём здоровье за полчаса

Высококлассная компьютерная диагностика всего организма на медицинском диагностическом комплексе «медбиотех» (лицензия, сертификат, госрегистрация, множество наград). Обследование проводится врачом высшей категории. Позаботьтесь о своей ЖИЗНИ - Узнайте о работе каждого органа, проблемах, рисках заболеваний и

300 грн.пропоную

05.09.2024

Фарбування волосся | манікюр | брови в салоні краси

Студія краси Оліва запрошує на послуги: - стрижка/фарбування/відновлення волосся - укладка/зачіска - манікюр/педикюр - корекція та ламінування брів/вій - перманентний макіяж Локація: вул. Довженка 18/2 Телефон: 0953805217 Інстаграм: @oliva_beauty_space

200 грн.пропоную

17.02.2018

Врач дерматолог-косметолог Киев, метро Харьковская

Кабинет эстетической косметологии Врач Дерматолог-Косметолог, Дарницкий район - Диагностика и удаление новообразований (невусов), папиллом, бородавок, стержневого мозоля методом криодеструкции или радиоволновым методом ; - Контурная пластика; - Мезонити; - Rediesse; - Трихология – консультация, дианостические исследования,

договірнапропоную

21.05.2024

Подготовка к липосакции: рекомендации пластического хирурга

Хирургическая липосакция – это процедура удаления излишков жировой ткани с разных участков тела, которая выполняется с помощью канюль и вакуумного отсоса. Этот метод позволяет пациентам добиться более стройного и подтянутого силуэта. Липосакция может проводиться как самостоятельная процедура или в сочетании с

1 500 грн.пропоную

10.09.2023

Перманентний макіяж/ ламінування вій

Якщо вам набридло фарбуватися кожного дня, а хочеться просто вмитися і бути впевненою в своєму вигляді, тоді вам до мене. Я, Альона Юревич - професійний майстер перманентного макіяжу: пудрові брови, апаратний волосок, міжвійка, стрілка з розтушовкою, губки, а також сертифікований ламімейкер Надам професійну консультацію

369 грн.пропоную

05.05.2024

Подолог в Одесі - Щерба Андрій - професійне лікування проблем Стоп і Нігтів

Шукаєте якісне лікування проблем стоп і нігтів у місті Одеса? Ласкаво просимо до Подологічного Центру «ЩЕКОТЛИВА ТЕМА», де наша команда фахівців готова надати вам високоякісну медичну допомогу з індивідуальним підходом. Адреса Подологічного Центру: м. Одеса, вул. Квіткова, 1 (між 9 та 10 станцією Великого Фонтану)

1 500 грн.пропоную

09.05.2024

Лабиопластика - интимная эстетическая коррекция.

Современная интимная процедура лабиопластика направленна на коррекцию формы и размера половых губ. Эта процедура рекомендуется не только для улучшения эстетической привлекательности, но и для решения медицинских проблем, таких как дискомфорт и боль при ношении определенного типа одежды, во время спортивных занятий

договірнапропоную

18.06.2024

Лазерная эпиляция: эффективное и современное решение для удаления нежелательных волос

Современная косметология предлагает множество методов для удаления нежелательных волос, и одним из самых популярных и эффективных является лазерная эпиляция https://elos.at.ua/index/0-2. Этот метод завоевал широкую популярность благодаря своей результативности, безопасности и долговременному эффекту. В

4 000 грн.пропоную

18.03.2012

Лечение алкоголизма и наркомании дисульфирамом, налтрексоном в Одессе

Существует несколько способов радикального лечения алкоголизма или наркомании. Одним из таких является применение инъекционных или имплантационных форм налтрексона и дисульфирама.Сначала проводится очищение организма от алкоголя или наркотика, а затем проводится имплантация препаратов, которые снижают тягу

договірнапропоную

31.12.2016

Лазерное кодирование от алкоголизма, кодировка, лечение алкоголизма, психологическая помощь

Психологическая коррекция зависимых. Индивидуальный подход к каждому больному, работа с родственниками. Помощь в преодолении зависимостей. Психофизическая реабилитация алкозависимых, курильщиков, игроманов. Лазерная терапия. "Кодировка" от алкоголизма, табакокурения, игромании и пищевой зависимости. Современный

договірнапропоную

07.05.2017

Дерматолог, венеролог, Бровары

Предлагаем весь спектр медицинских услуг у опытных специалистов  - в сфере дерматологии, венерологии, детской дерматологии, классической гомеопатии, и у других специалистов.Также вы можете найти меня на Telegram (Лавриненко Александр). Возможен выезд врача на дом по Киеву и области.  Будьте здоровы!

Поп.Наст.