А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан

Опубліковано: 05.08.2020

Автор: Влад

90 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан

Один из первых романов Александра Дюма, написанный в 1840 году. Изд. Правда, 1981.- 608 стр. Состояние - абсолютно новая, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапродам

21.09.2022

Серия "Поединок" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повестей и рассказов, 1976-1989г.вып

Серия "ПОЕДИНОК" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повестей и рассказов, 1976-1989г.вып, М., Московский рабочий,  Выпуск 2 Повести: Николай Агаянц, Валентин Машкин, "Под копытами кентавра", Виктор Федотов, "Пропавшие без вести", Анатолий Голубев."Пломба", Рассказы: Валерий Осипов."Дневник глубокого

35 грн.продам

31.03.2023

Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)

Аквариум в школе Солоницына Л. в объявлении 10 фото Содержание смотрите на 2 фото в объявлении. В книге даны рекомендации по использованию аквариума как наглядного пособия при изучении биологии в объеме, предусмотренном школьной программой и во внеклассной работе. Рассмотрены проблемы организации аквариумов разных

20 грн.продам

19.10.2015

Лебедев, Ю. В. Анализ романа Отцы и дети Тургенев И.С.\ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html Лебедев, Ю. В.  Роман И. С. Тургенева " Отцы и дети" [Текст] : пособие для учителя / Ю. В. Лебедев. - М. : Просвещение, 1982. - 144 с. - Библиогр.: с. 142-143. - РУБ 8Р1(092) Рубрики: ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ--РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Поп.Наст.