Стекло круглое, красное. диаметр 95мм для плафонов задних фонарей \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 20.08.2020

Автор: продавец

50 грн.

продам

Головна > Товари > Транспортні засоби та обладнання > Автотранспорт > Автоаксесуари  > Стекло круглое, красное. диаметр 95мм для плафонов задних фонарей \ Могу выслать почтой.
Стекло круглое, красное 95мм (9.5см)
для плафонов задних фонарей 

Материал : стекло, не пластик

в объявлении 6 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

180 грн.продам

10.09.2020

Наклейка на заднее стекло авто Осторожно не вье*итесь

При наклеивании остаются только буквы, прозрачный слой полностью снимается Буквы можно наклеить в любом положении и на любом расстоянии Идеально подходит что-бы украсить вашу машину   Осторожно не вье*итесь Цвет : Белая ближе к серебру ( Светоотражающая), Чёрная Ширина : 60 см Высота : 24.5 см Материал :

1 050 грн.продам

30.03.2014

Автомобильный душ от прикуривателя Automobile Shower Set - переносной душ

Летний душ пригодится не только автомобилистам, но и владельцам дачных участков, загородных домов. Его можно использовать для мойки авто,и полива клумб. Портативный автомобильный душ Automobile Shower Set необходим в дальних автомобильных путешествиях и поездках на грузовиках.Также его можно использовать при

3 200 грн.продам

17.03.2024

Спортивные часы BMW M Motorsport (White): 80262467761.

Наручные оригинальные спортивные часы BMW M Motorsport (White). Каталожный номер BMW OEM: 80262467761. Спортивный дизайн с элементами BMW M Motorsport на изделии: эмблема BMW M на белом циферблате, бакля (застёжка) браслета из нержавеющей стали с выгравированным логотипом BMW M, силиконовый ремешок с

200 грн.продам

13.02.2024

Carface DOCF24860 LED авто ліхтарик/лампа/фонарь інспекційний ліхтар

Carface DO CF24860 автоліхтар-рятувалка з молотком для скла та різаком-ножем для ременя безпекиРучний аварійно-світлодіодний автомобільний інспекційний ліхтар з магнітом-кліпсою та гачком на батарейках( 3ААА, 1,5В ) для СТОСветодиодный автомобильный инспекционный фонарь/фонарик лампа с магнитом и крючкомЖивлення 3шт

635 грн.продам

13.01.2022

Камера с рамкой для номера черная беспроводная WiFi

Камера с рамкой для номера черная беспроводная WiFi Очень простое по конструкции устройство, которое представляет собой рамку для номерного знака, сверху которой есть утолщение, в котором располагается камера. Она имеет разрешение 640×480 точек и может вращаться вокруг горизонтальной оси, что позволяет настроить

договірнапродам

24.02.2014

Козырек ветрового стекла солнцезащитный для Mercedes-Benz Sprinter

Козырек ветрового стекла солнцезащитный для Mercedes-Benz Sprinter

Поп.Наст.