Пишу стихи на заказ

Опубліковано: 07.08.2021

Автор: Шевченко Оксана Станиславовна

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  > Пишу стихи на заказ

Вас интересует такой замечательный подарок значимому человеку, как душевные СТИХИ НА ЗАКАЗ? С большим удовольствием откликнусь, напишу торжественное и веселое поздравление в стихах на юбилей, к празднику, на день рождения, свадьбу и др. Заказать стихи можно любой тематики – поздравление со значимым событием, сказку в стихах, рекламный стих. 

 

Пишу не только поздравления в стихах, но и в прозе. Многие из Заказчиков обращаются ко мне впервые. Они еще не знают, что нужно для подобного заказа. Вам стоит лишь позвонить мне, и я все расскажу. Имею большой опыт в написании поздравлений в стихах, прозе, в виде оригинальных сценариев к роликам. Работаю в этой сфере около десяти лет. Несмотря на высокий уровень работы, пишу стихи НЕДОРОГО.

 

Обращайтесь!

Контакты

098 722 96 53 

050 735 58 56

Эмейл: golubka.v@ukr.net

Примеры (Стихи, Проза) https://www.facebook.com/oksana.stihinazakaz  

Здесь стихи https://lp106756.lpg.tf  

 

Работала на этом удаленном фриланс-ресурсе. Здесь есть отзывы (около 100)  https://www.fl.ru/users/Berezinskaya


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

08.05.2021

Стихи/проза на заказ к памятному событию

Вы решили заказать и подарить близкому человеку стих-поздравление к памятному событию? Вам хочется заказать СТИХИ для виновника торжества? Замечательно, именно в этой области я и работаю – придумаю авторское персональное поздравления в стихах к любому значимому событию – на свадьбу, день рождения, юбилей. Если

договірнапропоную

02.06.2023

Весілля в Одесі,тамада,музика,шоу

Як банальну п'янку перетворити на феєричне свято? Як зробити свое весілля, унікальним та незабутнім, таким про яке так мріяли?  Ми знаемо та допоможемо! Організуемо та проведемо  Ваше свято, на якому в центрі уваги буде молоде подружжя, а всі запрошені гості, активними учасниками веселющого, а місцями романтичного,

договірнапропоную

25.08.2021

Стихи на заказ на День рождения. Поздравления в стихах и в прозе Киев.

Вам хочется оригинально и душевно поздравить любимого или же близкого человека. И вы в поисках поэта, который создаст для вас замечательный маленький шедевр – красивое поздравление в стихах. Заказать стихи Киев вы можете у меня. Стихи на заказ Украина пишу на День рождения, крестины, либо же создам поздравление

12 000 грн.пропоную

01.11.2019

Новогодняя пневмоконструкция – надувная ёлка от украинского производителя

Компания «Слон» предлагает Вам надувную новогоднюю конструкцию «Новогодняя ёлка».   Новогодние пневмофигуры изготавливаем из современного сверхпрочного материала оксфорд 350 плотности, с влаго- и грязеотталкивающей пропиткой, который выдерживает температуру до - 40С. Поэтому установлена может быть не только

95 грн.пропоную

24.10.2020

хеловин хелловин наклейки декор Halloween большие 41,5см. 29см. постер набор стикер пак

Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления. ________________ Наклейки декор на Halloween Размер: 41,5 см. на 29 см. Количество наклеек: 14 шт. Состояние: новое. На одном листике 14 шт. наклеек: тыквы, глазки, кажан, мумия, призрак. Например размер тыквы: 8,5 см. на 11 см.

111 грн.пропоную

21.03.2021

Надувные изделия с сублимационной печатью

Компания Слон предоставляет услуги печати и брендирования надувных конструкций для вечеринок, спортивных и торжественных мероприятий, концертов,  открытия супермаркетов, салонов, выставок, распродаж. Надувные навесы, палатки, арки и другие пневмоконструкции -продукция, подходящая для брендинга и предназначенная как для внутренних, так и для наружных мероприятий.  Используя цифровую печать, можем охватить всю ткань цветовыми схемами, логотипами и сообщениями компании, а с их привлекающими внимание формами эти 

350 грн.пропоную

25.12.2021

Дедушка Мороз и Снегурочка на дом, на корпоратив, день рождение

Закажите сказку к себе: домой, в садик, в школу, на корпоратив или любое другое место… Дедушка Мороз и Снегурочка придут и к Вам, надо только их позвать! Они уже ждут Вашего приглашения! Порадуйте Ваших детей, друзей и себя! Только для Вас все по самой низкой цене и с лучшим качеством! Мы подходим к делу

договірнапропоную

28.10.2023

ОК Кейтерінг

Компанія «ОК Кейтерінг» – це мистецтво створення смачних моментів. Ми пропонуємо різноманітні меню, які задовольнять будь-який смак та бюджет. Ми не просто робимо блюда, ми створюємо атмосферу. Компанія пишається своїм 10-річним досвідом в обслуговуванні корпоративних подій, весіль, приватних вечірок та

Поп.Наст.