Стихи на заказ на День рождения. Поздравления в стихах и в прозе Киев.

Опубліковано: 25.08.2021

Автор: Шевченко Оксана Станиславовна

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  > Стихи на заказ на День рождения. Поздравления в стихах и в прозе Киев.
Вам хочется оригинально и душевно поздравить любимого
или же близкого человека. И вы в поисках поэта, который
создаст для вас замечательный маленький шедевр –
красивое поздравление в стихах. Заказать стихи Киев вы
можете у меня.
Стихи на заказ Украина пишу на День рождения, крестины,
либо же создам поздравление в стихах на свадьбу
молодоженам. Повод может быть самый разнообразный,
возможно, вы хотите в стихах признаться в любви или
сделать замечательный подарок вашей интернет-знакомой.
Я работаю в этой области более десяти лет, подобные
заказы пишу практически ежедневно. Когда входила в число
фрилансеров крупной интернет-биржи, то входила в пятерку
лучших из них. Вы это можете увидеть по моим
многочисленным отзывам (до 100), с которыми можно
ознакомиться, перейдя по ссылке (дана ниже). Ниже есть и
сайт с примерами моих поздравлений в стихах на юбилей,
свадьбу.
Если вы в растерянности, какая информация для такого
поздравления нужна, то попросту позвоните, я расскажу вам
все, включая все нюансы заказа.
Звоните!
Биржа
https://www.fl.ru/users/Berezinskaya
Поздравления
https://lp106756.lpg.tf

098 722 96 53
050 735 58 56
Моя почта: golubka.v@ukr.net
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

18.03.2012

Гангстерская свадьба в Киеве! Тамада и музыка на выпускной, день рождения!

Гангстерская свадьба в Киеве! Любой праздник ( свадьба, день рождения, корпоратив, выпускной) как в ретро стиле, так и других - традиционный, народный, эстрадный, диско и т.д. Ведущий, тамада, ди джей со своей аппаратурой и светомузыкой, аккордеонист, баянист, народный дует в укр. костюмах! А также- видеосъёмка,

договірнапропоную

12.10.2022

Свадьба,банкет,день рождения,годик.Ведущая,диджей,музыканты,вокалисты,живая музыка,шоу

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение , снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором. Наши праздники наполнены незабываемой палитрой положительных эмоций и ярких впечетлений. ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК ПРОФЕССИОНАЛАМ

договірнапропоную

08.05.2021

Стихи/проза на заказ к памятному событию

Вы решили заказать и подарить близкому человеку стих-поздравление к памятному событию? Вам хочется заказать СТИХИ для виновника торжества? Замечательно, именно в этой области я и работаю – придумаю авторское персональное поздравления в стихах к любому значимому событию – на свадьбу, день рождения, юбилей. Если

175 грн.пропоную

20.05.2014

Натуральные безвредные порошковые краски Холи, Гулал

Натуральные безвредные порошковые краски Гулал (Холи)! от ВсеУкраинского Фестиваля Красок Холи (Holi Fest) Заказать: 066 683 25 99, Богдан skype: shklyarbogdan тел.: 063 771 37 75Доставка по Украине и за рубеж.В наличии 11 цветов:ВишневыйМалиновый ОранжевыйЖелтыйЖелто-ЛимоннаяСалатовыйЗеленыйБирюзовыйГолубойСинийФиолетовыйРозничные цены

договірнапропоную

06.07.2014

прокат пианино в Киеве

Требуется пианино на день? Не - вопрос. Воспользуйтесь услугами - аренды, и проката наших пианино. Самый большой выбор пианино. Аренда, и прокат белого, коричневого, чёрного пианино в Киеве. .  Все подробности на сайте.  https://kupit-pianino.ua.market

договірнапропоную

21.10.2011

Свадьба, день рождения, корпоратив в Киеве и области! Тамада+музыка!

Свадьба, Корпоратив, вечеринка, День рождения в Киеве и области! Тамада, ведущий, живая музыка, ди джей, dj, баянист, скрипач, трубач, вокалисты, артисты оригинальных жанров по невысокой договорной цене, в любых составах (от музыкального дуэта до группы артистов). Озвучим и проведём любой праздник - от

договірнапропоную

05.03.2020

Закажите фуршет на День рождения в офис

Закажите фуршет на День рождения в офис ! В свой день рождения хочется выглядеть отдохнувшей и выспавшейся. Поэтому долой ночную готовку закусок для коллег! Закажите фуршет в Днепр Кейтеринг Сервис ! Утонченные блюда-закуски, декор, сервировка и стильное оформление превратят этот день в настоящий праздник не

350 грн.пропоную

25.12.2021

Дедушка Мороз и Снегурочка на дом, на корпоратив, день рождение

Закажите сказку к себе: домой, в садик, в школу, на корпоратив или любое другое место… Дедушка Мороз и Снегурочка придут и к Вам, надо только их позвать! Они уже ждут Вашего приглашения! Порадуйте Ваших детей, друзей и себя! Только для Вас все по самой низкой цене и с лучшим качеством! Мы подходим к делу

Поп.Наст.