Наклейка на авто Сова Белая на задний значок Mazda Мазда

Опубліковано: 15.08.2022

Автор: Александр

85 грн.

продам

Головна > Товари > Транспортні засоби та обладнання > Автозапчастини  > Наклейка на авто Сова Белая на задний значок Mazda Мазда

Наклейка на авто Сова Белая на задний значок Mazda

Размеры указаны на фотографиях

Материал : Винил Водостойкий и стойкий к выцветанию

Цвет : Белая, Есть также Чёрная

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои

 

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

65 $продам

02.06.2024

Jeep Gladiator 2020+ Эмблема задний значок EcoDiesel Новый Оригинал

Новый, оригинальный значок задний EcoDiesel Jeep Gladiator 2020+. -  Отправка по Украине Новой Почтой.Оплата при получении! - Спрашивайте другие запчасти, аксессуары Jeep. - Инстаграм  usa_parts - Запчасти США, подбор по VIN коду в оригинальных каталогах! - Отправка в Украину каждую неделю!

договірнапродам

09.04.2017

Ремень безопасности передний задний бу (б/у) Mazda (Мазда) 6, СХ-5, CX-7, СХ-9

Продам ремень безопасности передний задний бу (б/у) Mazda (Мазда) 6 2008-2012, CX -5 2012-2015, СХ-7 2007-2012, СХ-9 2007-2012 .

Поп.Наст.