Набор тарелок, 11 шт. Johnson Brosthers Англия

Опубліковано: 28.08.2022

Автор: Ко Віктор

5 500 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > Набор тарелок, 11 шт. Johnson Brosthers Англия
Прекрасный набор винтажных тарелок. Английский фарфор ценится во всем мире за свою красоту, прочность и оригинальность. Прекрасные тарелки мануфактуры с мировым имением Johnson Brothers England, серия Old Britain Castles.
В наборе 11 тарелок - блюдо, обеденные тарелки, суповые тарелки и салатник. Предметы расписаны вручную, изумительная тонкая работа в теплых тонах. Послужат настоящим украшением стола.
Продолговатое блюдо - 30,3 х 25,2см;
Диаметр обеденных тарелок - 25,4см;
Диаметр суповых тарелок - 22,5см, высота - 4см;
Диаметр салатника - 23,4см, высота - 6,6см.

Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с вещами по фотографиям или же задавайте любые интересующие Вас вопросы о предмете, так как покупки не подлежат возврату или обмену.
Если на предмете присутствует какое-либо повреждение или дефект, это указано в объявлении и видно на фото.
Все Ваши покупки тщательно и надежно упакованы и отправлены застрахованной пересылкой на полную сумму Вашей покупки. Пожалуйста, проверяйте целостность предмета на почте!

Желаем Вам приятных покупок и приглашаем ознакомиться с другими лотами!
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

13.11.2021

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая.\ Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние - почти как новая. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

300 грн.продам

27.01.2023

Крышки пэт. 1300 шт. для поделок и пр

Крышки пэт. 1300 шт. для поделок и пр

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

600 грн.продам

18.09.2021

Jazz Крис Барбер/ Chris Barber / 2LP

Двойная пластинка Криса Барбера - Starportrait /Звездный портрет Лейбл:  AVES – INT 156.502, Black Lion Records – INT 156.502. Формат: 2 x LP. Страна: Germany. Состояние пластинок идеальное NM+, конверт ламинат  EX. Упаковываю аккуратно и бережно, что позволяет избежать механических повреждений при транспортировке.

договірнапродам

21.09.2022

Зарубежный детектив библиотека в 26-х томах (в наличии - 22 тома), 1990-92г.г.вып, состояние - отличное

Зарубежный детектив: библиотека в 26-х томах (в наличии - 22 тома), 1990-92г.г.вып, состояние - отличное, Рига ,"ДОК Латвии" Зарубежный детектив: вып. 1, Д.Чейз ("Дело о наезде", Ч. Вильямс "Долгая воскресная ночь") Библиотека в 22-х томах), Рига ,"ДОК Латвии", 1990г., состояние - отличное, 1989г., состояние

40 грн.продам

05.04.2023

на Люстру Подвеска, Сосулька, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 57мм \ объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло  в длину 57мм вес - 10.11 грм.  скоба соединительная - Латунь   объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

100 грн.продам

23.07.2022

Книги мастеру по кондиционерам (установка, эксплуатация и ремонт). 51 наименование объемом 1.31 ГБ.

        Книги мастеру по кондиционерам (установка, эксплуатация и ремонт). 51 наименование объемом 1.31 ГБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 100 грн.   1.      Инструкции по ремонту. Toshiba 75 шт. 616 МБ 2.      Статьи. 11 шт. 843 КБ 3.      Автоматическое регулирование систем

40 грн.продам

31.05.2019

Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №11 (есть Содержание, Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления.  "Электромера" 1991 №11 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

1 800 грн.продам

11.09.2022

Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд

Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд.Изготовлен в 80-х годах прошлого века.Размеры:1. Малое - диаметр - 23см2. Среднее - диаметр - 30 см3. Большое - диаметр - 40 смНе был в эксплуатации.Не очищался.Состояние очень хорошее.Доставка товара производится "Новой почтой" или при личной встречи. Оплата

99 грн.продам

07.08.2019

Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация

Пересылаете картину за границу? Вам понадобится - Заключение эксперта, проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на английском  языке , таможенная декларация заполняю. Всё это я предоставляю. Звоните.  Я с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону.  Александр Михайлович  050-293-09-20

30 грн.продам

30.09.2023

Три ручки регуляторов от Магнитолы ссср. 3 фото. Могу выслать почтой.

Три ручки регуляторов от Магнитолы ссср цена за 3 шт. в объявлении 3 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

198 грн.продам

12.08.2015

Книга AutoCAD программирование: пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов ; Пер. С. Богданов. – Москва : Радио и связь, 1992 . – 330 с. – На рус. яз.

Продам книгу "AutoCAD программирование : пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов. Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной

Поп.Наст.