Ваза Bohemia

Опубліковано: 18.09.2013

Автор: Кью Максим

1 700 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Меблі, інтер'єр > Предмети інтер'єру  > Ваза Bohemia

На продажу предлагаю вазу. Производство Bohemia, Czechoslovakia, конец 60-х годов. Голубой хрусталь, ручная работа рисунка (лепка).

Не битая, без повреждений.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

14.02.2023

Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. \ Могу выслать почтой.

Ваза Корзина. по размеру - смотрите фото в объявлении, ваза рядом с пол-литровой банкой проблем нету. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

250 грн.продам

18.05.2020

Акция! Вазы для декора. Недорого. Со склад Киев, Днепр, Харьков, Одесса,

Вазы для декора по акционным ценам со склада! Вся керамика очень качественная украинского производства. Всегда есть в наличии большой ассортимент керамических ваз для декора интерьера, оригинальные вазы для цветов, красивые напольные вазы, подсвечники и стильные статуэтки.  Предлагаем вазы разных коллекций и

540 грн.продам

23.03.2017

Керамические вазы коллекция Этна от ТМ Этерна Eterna Украина

Декоративная керамика для интерьера, для подарка. Широкий ассортимент красивых современных ваз для дома или офиса, уникальные керамические вазы, статуэтки, декор. В коллекции Этна есть 2 вазы-колонны, ваза-корзина, 2 вазы-шара, подсвечник, декораивные шары. Коллекция в черном и белом цветах, 2 вазы в

Поп.Наст.