Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир

Опубліковано: 10.09.2015

Автор: Вик

148 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир
Продам книгу Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем.
1985. изд. Мир. Мягкая обложка. 202 с. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

25 грн.продам

17.04.2015

Евгений Пермяк Яргород (Действие романа Яргород происходит в краю чудес и несметных сокровищ - там, где Урал граничит с Западной Сибирью) Могу выслать

Действие романа "Яргород" происходит в наши семидесятые годы в краю чудес и несметных сокровищ - там, где Урал граничит с Западной Сибирью. Хотя города под таким названием на урало-сибирской карте и нет, но на ней цветут десятки таких же старых городов, возрожденных к новой жизни нашей партией, нашим народом.

350 грн.продам

20.09.2022

Серия "Мир приключений" Кишинев (Молдова), в наличии 8 книг

Серия "Мир приключений" Кишинев (издано 44 книги), в наличии 8 книг Цена 1 (одной) книги - 350 грн Кожевников Вадим "Щит и меч" , серия "Мир приключений", Кишинев Лумина, 1981г.вып, твердый переплет, состояние - хорошее, Исторические приключения, воспроизводит героическую, связанную с постоянной опасностью для

350 грн.продам

06.10.2022

Трудова книжка старого зразка; для відновлення записів

Трудова книжка, чистий бланк, гознак 1974, з водяними знаками. Бланк підходить для тих хто колекціонує  предмета радянського періоду; або хто втратив свою таку трудову книжку та хоче поновити записи в трудовій книжці, місць навчання, роботи або служби в армії, як дублікат. Трудова книжка у зеленій обкладинці, з

75 грн.продам

28.06.2015

Н.С. Лесков «Леди Макбет Мценского уезда»

Подарочное издание большого размера Лесков Н.С., Рассказы и повести. Изд." Художественная литература" в идеальном состоянии - не читанная. Отдам при встрече или отправлю Укр почтой, Новой почтой.

100 грн.продам

30.10.2015

Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 48шт. фото Название: Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратурыАвтор: З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. ПаскурИздательство: Львов."Каменяр"Год: 1984Страниц: 186Серия или Выпуск: Справочное

100 грн.продам

10.07.2011

Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Ген

Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Геннадия Балашова «Как стать авантюристом? Размышления миллионера» цена 100,00 грн.  Четкий настрой стать успешным человеком. В этой практической книге вы прочитаете про то, как заработать и создать себе имидж преуспевающего делового человека, учитывая наш

18 грн.продам

07.12.2011

Мини книжки с афоризмами

Минимальный заказ 20шт.Отличный способ подарить в подарок мысли — серия мини книжечек с афоризмами: яркая упаковка, интересное содержание и компактный размер (5*6см). Размер шрифта в книжечках обычный. В ассортименте: «Моя любимая мама» «Любимому папе» «Любимой жене» «Любовь — это» «Все о поцелуях» «Нашим

5 грн.продам

16.12.2013

продам книги, много разных, книга, Коллинз, Гарди, Верн, Рид, Дюма, Фидлер, Иванов, Волков, Леонов, Шишков, Экономикс, Фонвизин, Лермонтов, Маяковский

Харьков продам книги: (Возможна пересылка почтой) Состояние-новые книги: Двухтомник "Угрюм-река", Шишков В.Я., "Днипро"89,10грн Уилки Коллинз "Женщина в белом", Правда81 10грн Томас Гарди "Тэсс из рода Дэрбервиллей", Правда,81 Мягкий переплет 5грн Жюль Верн "С Земли на Луну", "Вокруг Луны", Волго-вятское книжное

договірнаінше

11.11.2021

Продаж та покупка антикваріату. "Y2 Antique House"

Основний напрямок «Y2 Antique House» - букіністика та ікони, але це лише початок. Ідея в тому, щоб привернути увагу до чогось дуже цікавого, але маловивченого, і таким чином позначити новий тренд для колекцій. Дати колекціонерам щось більше ніж просто цікавий предмет. Дати колекцію. Готову, ретельно підібрану,

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

Поп.Наст.