Фотофильтры. В.Горицын 1981.

Опубліковано: 12.09.2015

Автор: Вик

148 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Фотофильтры. В.Горицын 1981.
ПРОДАМ книгу Фотофильтры. В.Горицын 1981. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery» или DHL. Стоимость доставку в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery» или DHL. Стоимость доставку в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

20 грн.продам

14.01.2018

Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы. Владимир Бешлягэ. Вера Малев. Aureliu Busuioc \ Могу выслать почтой.

Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы Авторы Владимир Бешлягэ, Aureliu Busuioc, Вера Малев Издатель Лит-ра артистикэ, 1981 Количество страниц Всего страниц: 472Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

90 грн.продам

05.08.2020

А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан

Один из первых романов Александра Дюма, написанный в 1840 году. Изд. Правда, 1981.- 608 стр. Состояние - абсолютно новая, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

400 грн.продам

08.10.2022

Альманах "Поиск 81, 82, 83" (ежегодник, 3 книги), сборники фантастики и приключений

Альманах "Поиск 81, 82, 83" (ежегодник, 3 книги), сборники фантастики и приключений, выпускаемые издательствами Перми, Свердловска и Челябинска. Всего было издано 13 книг с 1980 по 1992 год.: (1980) Поиск-80. Приключения. Фантастика Ежегодник (1981) Поиск-81. Приключения. Фантастика Ежегодник (1982) Поиск-82.

250 грн.продам

09.03.2015

Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.

Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю фотографии страниц и обложки в хорошем качестве Липкин Б. Ю. Электроснабжение промышленных предприятий и установок: Учебник для учащихся техникумов. — 3-е изд., перераб.и

40 грн.продам

02.02.2020

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

70 грн.продам

23.03.2023

Книги «Обработка металлов». 35 книг объемом 1.05 ГБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте.

Книги «Обработка металлов».  35 книг объемом 1.05 ГБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте.  Цена 70 грн. 80984167487   А.Н.Оглобин Основы токарного дела (1974) Алексеенко П.П. (ред.) - Справочник слесаря-монтажника технологического оборудования – 1990 Белецкий Д.Г. - Справочник токаря-универсала

Поп.Наст.