Пивной Бокал "Пивная Бочка" СССР Волгоград, винтаж, антиквар, ретро (есть клеймо - Волгоград) Могу выслать почтой. 10 фото

Опубліковано: 15.09.2015

Автор: продавец

70 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Посуд > Чашки  > Пивной Бокал "Пивная Бочка" СССР Волгоград, винтаж, антиквар, ретро (есть клеймо - Волгоград) Могу выслать почтой. 10 фото
Бокал керамика "Пивная Бочка", СССР 
клеймо Волгоград второе фото
125мм х 84мм

Емкость бокала 500 мл,  если до самого края набрать воды -  570мл
в объявлении 10 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

22.09.2015

Магнитный стакан кружка 325 мл. Есть коробка родная. \ Могу выслать почтой.

Есть коробка родная.в объявлении 10 фотоМагнитная кружка помогает находившейся в ней жидкости «намагничиваться» и при приёме внутрь оказывать укрепляющее воздействие на весь организм. Магнитный эффект поможет улучшить насыщение крови кислородом, в результате заметно увеличивается уровень гемоглобина, снижаются

35 грн.продам

17.02.2023

Кружка Песочная расцветка и фактурность. есть 4шт.(10 фото) Могу выслать почтой.

Кружка Песочная расцветка и фактурность.одна кружка = 40грн Внешняя сторона  не эмалированно-гладкая, а пальцами слегка прощупывается как бы рельефность, фактурность, как у камней щебня. Вместимость и размер замерю, если надо, спрашивайте состояние,  без проблем в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите

730 грн.продам

27.01.2019

Набор для бара Maestro MR 1535

Преподнесите своим близким отличный подарок – Набор для бара MR 1535. В нем Вы найдете: овощечистку, консервный нож, штопор, пресс для чеснока и орехокол на стильной подставке. Такой набор идеально впишется в любой кухонный интерьер и долгое время будет радовать неизменным качеством. Предметы набора размещены

1 700 грн.продам

04.11.2020

Пивной сапог большой

Стеклянный большой пивной сапог производства Германии с футбольной тематикой. Объем 1,8 литра. Высота - 27,5 см. Без сколов и трещин. Отличный подарок для любителей пива и футбола, для шумных вечеринок, больших компаний.

12 грн.продам

03.11.2016

Стаканы полипропиленовые и бумажные

Компания «Dolya» продает по оптовым ценам стаканы полипропиленовые и бумажные для горячих напитков и соков, гофрированные, с рисунком, крышкой разных объемов. Термопояса и подставки к ним.Общий минимальный заказ любых выбранных товаров - 300 грн.Доставка бесплатно по Николаеву, самовывоз, почтой или удобной

Поп.Наст.