Пластинка Галактика - В атмосфере гласности. Hard Rock 1988 \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 16.09.2018

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Музичні інструменти та обладнання  > Пластинка Галактика - В атмосфере гласности. Hard Rock 1988 \ Могу выслать почтой.
Все видимое на фотографиях это восновном пыль и ворсинки.

1. ЛАЗАРЕТ 

2. ГЛЯДЯ НА ЧЁРНУЮ ВОДУ С МОСТА 
3. Я МЕТАЛ… 
4. В АТМОСФЕРЕ ГЛАСНОСТИ 
5. 37-Й 
6. ОТ ВИННИЦЫ ДО НИЦЦЫ
Музыка и слова – В. Татаренко
Руководитель группы – Р. Власенко

Всеволод Татаренко – соло-гитара
Вячеслав Синчук – вокал
Леонид Россоховатский – клавишные
Дато Омиадзе – бас-гитара
Владимир Букин – бэк-вокал (2)
Игорь Дроздов – ударные

Звукорежиссёры: А. Казбеков, С. Елистратов, А. Новожилов
Редактор О. Глушкова
Запись студии Ленинградского Дворца молодежи, 1987, 1988 гг.
Всесоюзная студия грамзаписи «МЕЛОДИЯ», 1988.

В Атмосфере Гласности (Vinyl, LP, Album) album cover
More Images

Галактика ‎– В Атмосфере Гласности
Label:

Format:
Vinyl, LP, Album 
Country:
USSR
Released:
1989
Genre:
Rock
Style:
Hard Rock
Tracklist Hide Credits
A1 Лазарет 5:10
A2 Глядя На Черную Воду С Моста
Backing Vocals – Владимир Букин
9:50
A3 Я Метал 4:33
B1 В Атмосфере Гласности 3:58
B2 37-й 6:28
B3 От Винницы До Ниццы 6:37
Companies, etc.
Manufactured By – Апрелевский Завод Грампластинок
Credits
Bass – Дато Омиадзе
Drums – Игорь Дроздов
Guitar – Всеволод Татаренко
Keyboards – Леонид Россоховатский
Music By, Lyrics By – В. Татаренко*
Vocals – Вячеслав Синчук
Notes
«МЕЛОДИЯ», 1988. Всесоюзная студия грамзаписи. Запись студии Ленинградского Дворца молодежи, 1987, 1988 гг.
Апрелевский ордена Ленина завод грампластинок
1989 Зак. 39. Тираж 44200.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления
board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

23.03.2017

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.  Апрелевский завод грампластинок. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

100 грн.продам

01.07.2022

Библиотека гитариста. 157 книг самоучители, пособия, Классическая, электро, джаз, блюз и бас – гитара, начинающим и учащимся, ноты

Библиотека гитариста. 157 книг самоучители, пособия, Классическая, электро, джаз, блюз и бас – гитара, начинающим и учащимся ДМШ, ноты (рок, джаз, пьесы, ансамбли). Все книги в электронном виде. Объем 2.18 Гб.  Можно записать на CD, DVD диски, можно выслать по электронной почте. Полное содержание по запросу.

10 грн.куплю

20.12.2022

Куплю постоянно виниловые пластинки

Куплю вінілові платівки. За умови гарного стану, підряпані не цікавлять. Діаметр лише 30 см. Будь-яка кількість. Договірна ціна. Відправку по Україні оплачую самостійно, по Запоріжжю та області можливий самовивіз. Зв'язатися з нами Ви можете за телефоном (в тому числі Vibеr). Дзвоніть, пишіть, домовимся. Тел.:

договірнапродам

13.11.2012

Bare Knuckle The Mule Vintage Humbucker

Классическая, запатентованная технология винтажного звучания с неимоверно сбалансированной АЧХ, что более чем достаточно для произведений в любых музыкальных стилях.Mule хамбакеры производятся как репродукции звучания датчиков конца 1959 года c различным числом витков обмотки. В звукоснимателях используют провод

договірнапродам

13.09.2021

Музыкальные товары с доставкой по Украине

Покупая музыкальные товары в Украине, сталкиваешься с определенными вопросами. И это совсем не удивительно, ведь найти виниловые пластинки, музыкальные инструменты или другие специфические товары совсем не легко. Поэтому стоит разобраться, какой в магазин обратиться и на что обращать внимание при заказе продукции.

Поп.Наст.