Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухнив объявлении 9 фото/ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 21.09.2019

Автор: продавец

60 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухнив объявлении 9 фото/ Могу выслать почтой.
Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухни.

спрашивайте сделаю замеры.. 

по емкости приблизительно 240мл

в объявлении 9 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

90 грн.продам

09.06.2023

Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР 65см \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР длина - 65 см в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

30 грн.продам

31.10.2023

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, it-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 59 по 68 в объявлении 7 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html 

70 грн.продам

10.01.2024

Кофейник Чайник Фарфор СССР Городница. позолота.

 Кофейник Фарфор СССР Городница в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

40 грн.продам

04.03.2024

Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)

Горшок с крышкой для запекания в духовке емкость - 0,6 Литра ссср из проблем на внутренней части горловины есть относительно не большой скол см второе фото в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

2 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы. Орден Мать-Героиня, Материнская Слава.Ордена царской России.А также приобретаем другие предметы старины: книги,

100 грн.продам

30.10.2015

Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 48шт. фото Название: Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратурыАвтор: З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. ПаскурИздательство: Львов."Каменяр"Год: 1984Страниц: 186Серия или Выпуск: Справочное

120 грн.продам

23.01.2015

Альманах Ветер странствий

Продаю альманах "Ветер странствий"  Легендарный ежегодный альманах СССР. Долгое время существовал как путеводитель для самодеятельных туристов. Уникальный альманах сообщал о достижениях спортсменов-туристов (водников, пешеходников, горников, альпинистов, лыжников, спелеологов и др.).  Полезная литература для

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю Фотоаппараты и объективы

 Куплю Фотоаппараты и объективы.  Скупка старых, редких фотоаппаратов времен СССР:  Спорт, Нарцисс, ГОИ, Зенит, ФЭД, Зоркий, ЛОМО,  а также покупка объективов отечественного и иностранного производства -  Руссар, Орион, Юпитер, Гелиос, Biotar, Sonnar, и другие. отправляйте фото на почту   anticvar1965@ukr.net вайбер

30 грн.продам

29.08.2019

Открытка Буратино у Карабаса Художник Л. Владимирский. 1955 год

Почтовая открытка "Буратино у Карабаса".  Иллюстрация к сказке А. Толстого "Золотой ключик".  Художник Л. Владимирский.  СССР, 1955 год Категория Винтаж Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

99 грн.продам

19.09.2019

Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины

Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины. Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм. Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины. Оформляю пакет разрешительных документов. Вам понадобится - Заключение эксперта, проформа-Инвойс для

договірнапродам

24.03.2019

Изготовление киотов Харьков

В нашей мастерской  Вы можете заказать киоты и рамы для икон. Киоты могут быть любой художественной формы: фигурные, ровные, арочные. Конфигурацию киота может разработать художник нашей мастерской, либо киот может быть изготовлен по готовому образцу или чертежу,который предоставляет заказчик.  Киот может

10 000 грн.продам

10.11.2020

Кожаная книга про Украину на английском и украинском языках

Кожаная подарочная книга-фотоальбом "Ukraine unique" ("Украина неповторимая") на украинском и английском языках. Это взгляд на Украину, ее природу, архитектурные и исторические памятники будто отстраненно, с высоты птичьего полета. Альбом представляет все области и регионы Украины. Отличный подарок для

Поп.Наст.