DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало

Опубліковано: 11.09.2020

Автор: Елена

35 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео > Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  > DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало
Продается DVD-диск с фильмом "Изгоняющий дьявола IV: Начало" в упаковке. Лицензия.

Оригинальное название: Exorcist: The beginning
Жанр: Ужасы.
Ограничение по возрасту: 18+

Описание: Отгремела Вторая Мировая война. Проводя раскопки в африканской пустыне, группа археологов обнаруживает древний храм. Выстроенный на костях погрязших в войнах и ненависти поколений, он олицетворяет собой обитель абсолютного зла и диких, замешанных на крови ритуалов. Демонические силы, веками дремавшие в лоне таинственного капища, вырываются наружу. Череда страшных событий, необъяснимых смертей и явных случаев одержимости заставляют одного из археологов, бывшего священника, оставившего сан, вспомнить о своем первоначальном призвании. Его звали Ланкастэр Мэррин - человек, вошедший в историю христианского мира как "Изгоняющий дьявола".

Минимальные системные требования:
Pentium III 800 Mhz
128Mb RAM
8Mb video card
sound card
CD-ROM
Video CD 2.0

Состояние упаковки: Хорошее
Дефекты: Мелкие царапины

Состояние диска: Рабочее
Дефекты: Отсутствуют

Способы доставки:
Новая Почта
Укрпочта
Самовывоз / при встрече

Способ оплаты:
Наличными при самовывозе
Наложенный платеж
На карту

диски с фильмами, dvd диск, двд диск, купить двд диски с фильмами
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

24.10.2023

Аукцыон CD диск mp3 все альбомы на 1999г.+тексты,(8 фото Могу выслать почтой)

Аукцыон CD диск mp3 все альбомы на 1999г.+тексты, фото диск без проблем воспроизводится. единственный нюанс на лицевой обложке с обратной стороны, на втором фото в объявлении. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

70 грн.продам

27.05.2023

Весь Юрий Лоза. Любовь, Любовь... Тоска. Audio-CD диск (9 фото) Лицензионный диск. Могу выслать почтой.

Весь Юрий Лоза. Любовь, Любовь... Тоска Audio-CD дискДиск нормальный, воспроизводится без проблем. Лицензионный в объявлении 9 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

1 835 грн.продам

25.08.2018

21" DVD Opera 1680 Портативный DVD-проигрыватель с Т2 TV (реальный размер экрана 15,6")

  В связи с нестабильным курсом валют цены уточняйте пожалуйста!   15,6" DVD Opera 1680 Портативный DVD-проигрыватель с Т2 TV USB SD Цифровой портативный DVD плеер Opera 1680 с поддержкой цифрового телевидения T2. Плеер позволяет не только воспроизводить диски в аудио- и Mp3 форматах, видеофильмы и снимки,

Поп.Наст.