Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232 \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 04.09.2021

Автор: продавец

60 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео  > Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232 \ Могу выслать почтой.
Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232

Светодиод рабочий, проверен мультиметром в режиме проверки полупроводников, прозванивается и показывает падение напряжения = 1.15 V или 1150 mV
Фотодиод рабочий, показывает падение напряжения = 0.55 V или 550 mV

крыльчатка крутится на фото разные показание счетчика.

одно крыло крыльчатки отломано. одно из 8

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

50 грн.продам

20.07.2022

Плата усилителя Воспроизведения или Записи. Магнитофон Маяк 232\233 ( Могу выслать почтой)

Плата усилителя или Записи. Магнитофон Маяк 232\233работоспособность не известна в объявлении 7 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

2 500 Європродам

11.02.2021

Магнитофон dtrs, hi8 tascam da-98hr с возможностью записи и воспроизведения видео на кассетах hi8, video8

Магнитофон TASCAM DA-98HR является 24-разрядной заменой модели DA 98, ориентированной прежде всего на применение в студиях post production. Устройство имеет 24-разрядные преобразователи с восемью симметричными входами и выходами, выполненными на 25-контактных разъемах D-Sub. Поддерживается запись и воспроизведение

600 Європродам

09.06.2020

Видеоплееры Digital Betacam, MPEG IMX, Betacam SX, Betacam SP и Betacam Sony J-30/SDI

Компактный настольный видеоплеер форматов MPEG IMX и Betacam SX имеет все функции, которые требуются для просмотра, регистрации и подачи материала в систему нелинейного монтажа. Компактный видеоплеер J-30 позволяет воспроизводить ленты форматов Digital Betacam, MPEG IMX, Betacam SX, Betacam SP и Betacam и

200 $продам

23.03.2021

Воспроизводящий видеоплеер Betacam SP Sony UVW-1200P

Воспроизводящий видеоплеер Betacam SP Sony UVW-1200P Интерфейс RS-232C, через который возможно дистанционное управление с компьютеров Встроенные корректор временных искажений, устройство считывания временного кода Выходной сигнал можно получить как в компонентной форме Y/R-Y/B-Y или Y/C, так и композитной Порты

2 000 $продам

10.03.2017

Новый профессиональный видеомагнитофон dvcam, DV, Mini DV Sony DSR-45AP

SONY DSR-45AP Профессиональный компактный DVCAM видеомагнитофон - Формат DVCAM - Совместимость с форматом DV (25 Мбит/с) - Лентопротяжный механизм для двух размеров кассет - Разнообразные интерфейсы - Простое управление монтажом - Четырехканальные раздельные входы/выходы звука - 2-дюймовый ЖК-дисплей на

40 грн.продам

19.09.2023

3 Кнопки от Аудиотехники ссср \ 9 фото Могу выслать почтой.

3 Кнопки от Аудиотехники СССР в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

50 грн.продам

16.02.2015

Телевизоры пятого и шестого поколения. 352 с.; 1996 г. "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, схемы, регулировка, ремонт\есть Содержание и Опис

Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт Серия: Приложение к журналу "Радио" Издательство: М.: Символ-Р Переплет: мягкий; 352 страниц; 1996 г. Язык: русский АннотацияСодержание смотрите на фото в объявлении В книге приводятся подробные сведения об

298 грн.продам

21.09.2015

Магнитофон "Маяк 201" . Цена снижена до 27 мая.

Продам  Магнитофон "Маяк 201". Цена снижена до 27 мая. Пользованный. Работающий. Комплектность на фото. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой

25 000 грн.продам

20.05.2019

Akai M-8 магнитофон на радиолампах в идеальном состоянии

Товар предлогается больше как коллекционный экземпляр ( но при этом полностью рабочий) Доступно для приобретения ламповый бобинный катушечный магнитофон Akai M-8 в прекрасной сохранности. Сами лампы , так же родные новые (прослужат с десяток лет). Все фото с натуры (делалось самолично) Заинтересованным лицам

договірнапродам

05.02.2020

Радиоприемник МАЯК 2

КОЭМЗ продает:  Новые, складского хранения. Переносной радиоприемник "Маяк-2" с универсальным питанием. Радиоприёмники "Маяк-2" производились по заказу министерства обороны (МО) СССР для  политруков, в розничную продажу не поступали.  Радиоприемник обеспечивает прием программ радиовещательных станций с

410 грн.продам

11.12.2021

Magnetic Sticks Магнитный конструктор 36pcs

Magnetic Sticks Магнитный конструктор 36pcs Magnetic Sticks - магнитный конструктор для самых маленьких. Он создан с учетом рекомендаций детских психологов и педагогов. Магнитный конструктор включается 36 разноцветных элемента различной формы. Внутри корпуса из прочного пластика спрятаны и запаяны магниты, что

Поп.Наст.