Поздравление в стихах или в прозе на День рождения, Юбилей

Опубліковано: 21.09.2021

Автор: Шевченко Оксана Станиславовна

111 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  > Поздравление в стихах или в прозе на День рождения, Юбилей

Вам хочется, как-то, по-особому поздравить дорогого вам человека с важным событием, которое в скором времени состоится. Вы уже подготовили ему подарок, но хотите добавить в поздравление душевности, теплоты. И вы решили заказать стихи, ищете человека, который напишет вам душевные, красивые стихи на заказ.

Меня звать Оксана, я занимаюсь этим направлением порядка десяти лет. Сочиню для вас персональное, эксклюзивное поздравление в стихах на Юбилей, День рождения, Свадьбу. Выполняю эту работу практически ежедневно. Если вы желаете заказать поздравление в прозе, то выполню и такой заказ.

Я занимала 1-е места в конкурсах, работала на крупнейшей фриланс-бирже, где входило в число ее ведущих специалистов по написанию стихов, книг, текстов в прозе. Работаю быстро, выполню работу качественно, в срок, не заставлю вас ждать. Несмотря на хороший уровень моей подготовки, цены у меня приемлемые, доступные для большинства заказчиков.

Если вы читаете мое объявление, значит сейчас наступил самый подходящий момент позвонить мне по телефону. Я все-все расскажу вам по поводу данного заказа- определимся с количеством четверостиший, объясню, какая информация мне нужна.

Если говорить коротко, то напишите какие имена поздравляемого можно использовать в стихотворении, какое именно торжество, кем вы ему приходитесь, основные вехи его жизни, достижения, интересы, увлечения, какая у него мечта, что пожелать, возможно, будут слова благодарности.

Для связи:

 +38 098 722 96 53

+38 050 735 58 56

golubka.v@ukr.net

скайп – oxana-shv

Примеры работ https://www.facebook.com/oksana.stihinazakaz (проза-стихи)

https://lp106756.lpg.tf (только стихи)

Моя страница на бирже (до 100 отзывов): https://www.fl.ru/users/Berezinskaya

 

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

02.09.2012

Тамада + музыка в Киеве и области на свадьбу, день рождения, юбилей!

Тамада + музыка в Киеве и области на свадьбу, день рождения, юбилей! Заводная дискотека, приятный живой вокал, баянист, ди джей со своей аппаратурой и остроумный тамада - это мы, дует "Весёлые ребята"! К тому же, пожем в поиске видеооператора, фотографа, лимузина напрокат.

договірнапропоную

12.10.2022

Свадьба,банкет,день рождения,годик.Ведущая,диджей,музыканты,вокалисты,живая музыка,шоу

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение , снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором. Наши праздники наполнены незабываемой палитрой положительных эмоций и ярких впечетлений. ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК ПРОФЕССИОНАЛАМ

договірнапропоную

08.05.2021

Стихи/проза на заказ к памятному событию

Вы решили заказать и подарить близкому человеку стих-поздравление к памятному событию? Вам хочется заказать СТИХИ для виновника торжества? Замечательно, именно в этой области я и работаю – придумаю авторское персональное поздравления в стихах к любому значимому событию – на свадьбу, день рождения, юбилей. Если

175 грн.пропоную

20.05.2014

Натуральные безвредные порошковые краски Холи, Гулал

Натуральные безвредные порошковые краски Гулал (Холи)! от ВсеУкраинского Фестиваля Красок Холи (Holi Fest) Заказать: 066 683 25 99, Богдан skype: shklyarbogdan тел.: 063 771 37 75Доставка по Украине и за рубеж.В наличии 11 цветов:ВишневыйМалиновый ОранжевыйЖелтыйЖелто-ЛимоннаяСалатовыйЗеленыйБирюзовыйГолубойСинийФиолетовыйРозничные цены

договірнапропоную

06.07.2014

прокат пианино в Киеве

Требуется пианино на день? Не - вопрос. Воспользуйтесь услугами - аренды, и проката наших пианино. Самый большой выбор пианино. Аренда, и прокат белого, коричневого, чёрного пианино в Киеве. .  Все подробности на сайте.  https://kupit-pianino.ua.market

договірнапропоную

14.11.2011

Ведущий, тамада, dj на корпоратив, юбилей, свадьбу! Киев

Ведущий, тамада на корпоратив, юбилей, свадьбу в Киеве и под Киевом! Прекрастный дует организует любой праздник! Отличный dj, приятная живая вокальная и инструментальная музыка, различные шоу номера по невысокой цене и высоким уровнем профессионализма!(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221

1 500 грн.пропоную

21.11.2016

хімічне шоу на свято

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! Шоу с жидким азотом – это яркое, креативное и

договірнапропоную

25.08.2021

Стихи на заказ на День рождения. Поздравления в стихах и в прозе Киев.

Вам хочется оригинально и душевно поздравить любимого или же близкого человека. И вы в поисках поэта, который создаст для вас замечательный маленький шедевр – красивое поздравление в стихах. Заказать стихи Киев вы можете у меня. Стихи на заказ Украина пишу на День рождения, крестины, либо же создам поздравление

договірнапропоную

05.03.2020

Закажите фуршет на День рождения в офис

Закажите фуршет на День рождения в офис ! В свой день рождения хочется выглядеть отдохнувшей и выспавшейся. Поэтому долой ночную готовку закусок для коллег! Закажите фуршет в Днепр Кейтеринг Сервис ! Утонченные блюда-закуски, декор, сервировка и стильное оформление превратят этот день в настоящий праздник не

350 грн.пропоную

25.12.2021

Дедушка Мороз и Снегурочка на дом, на корпоратив, день рождение

Закажите сказку к себе: домой, в садик, в школу, на корпоратив или любое другое место… Дедушка Мороз и Снегурочка придут и к Вам, надо только их позвать! Они уже ждут Вашего приглашения! Порадуйте Ваших детей, друзей и себя! Только для Вас все по самой низкой цене и с лучшим качеством! Мы подходим к делу

Поп.Наст.