Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 17.09.2022

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.
Радио 1969 №5
10 фото в лоте
Содержание - 3-е фото

Физическое состояние журнала: скрепки проржавели. 
 Но все страницы имеются. комплектность 100%

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

90 грн.продам

08.04.2023

2 Копейки 1994 Алюминий Украина. Брак. 2 копійки \10 фото в лоте. Могу выслать почтой.

2 Копейки 1994 года Украина. Брак Верхний хвостик У - завернут Диаметр: 17,3 мм Вес: 0,64 г 10 фото в лоте. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

400 грн.продам

14.07.2023

Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка \10 фото. Могу выслать почтой.

Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка Состояние: физических проблем нету в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

50 грн.продам

01.10.2023

John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы. 10 фото Могу выслать почтой.

John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы  колпачка нету.запах еще есть из дозатора. ФЛАКОН ПУСТОЙ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

15 грн.продам

02.09.2019

Открытка 8 марта ! художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа. Чистая \ Хохлома, ковш. 10 фото,

Открытка 8 марта !  художник Т.Гарнич.  1982 г. Авиа чистая  Хохлома, ковш в объявлении 10 фото,  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

30 грн.продам

06.02.2020

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте

Поп.Наст.