Поверхностный воблер (Ужгородский стик)

Опубліковано: 31.10.2012

Автор: Андрей

96 грн.

продам

Головна > Товари > Відпочинок, спорт, полювання, рибальство > Риболовля  > Поверхностный воблер (Ужгородский стик)

Длинна: 35мм; 45мм; 50 мм; 65мм; 80мм.
Вес: 1.6г; 2.4г; 2.7г; 5.5г; 8г.
Глубина: 0м.

Изготовлено вручную мастером из Ужгорода! Абсолютно все приманки работают!!!

Просто бомбовая приманка для ловли окуня, жереха, голавля и щуки!

Проводка: легкий твич без длительных пауз - при этом стик "рисует" змейку на поверхности воды.

Продается без тройников. По желанию покупателя поставлю тройники Owner.

Расцветка: 11 разных цветов. Более подробно https://ruba4ok.com/voblery/uzhgorodskij-stik.html.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

75 грн.продам

15.02.2017

Воблер Минноу minnow Копия 11.5 см

Длинна воблера с крючками : 11.5 см Длинна воблера  без крючков : 9.3 см Ширина тела : 1.5 см Вес : 10.9 гр Глубина погружения : 0.6-1.8 метра Материал : Пластик Два крючка очень острые Цвет : Как на фото Воблер : Плавающий Глаза : 3D эффэкт Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет ПРИ ПОКУПКИ УКАЖИТЕ

30 грн.продам

14.11.2013

Удочки, катушки, спиннинги, леска, крючки...

Предлагаем товары для рыбалки: - шнур рыболовный 135 м. - от 140 грн,-  блесна - от 35 грн, - воблеры - от 56 грн, - леска - от  30грн, -  удочки карбон. - от 380 грн,-  спиннинги - от 220 грн,-  спиннинги карбон. - от 420 грн, - катушки - от 120 грн.и другое...Розничный магазин "Спорттовары" ул. Гречко 14

70 грн.продам

28.08.2022

Мышка Незацепляйка № 3

Мышки совершенно новые Есть и другие воблеры смотрите в моих объявлениях Viber : +380962088784   При выборе Мышки укажите номер 3 Длина : 13 см с хвостиком Длина : 6.5 см без хвостика Вес : 11 гр Ширина : 2 см Задняя часть мышки погружается в воду и не цепляется за траву и остальные преграды на воде Материал

200 грн.продам

24.01.2013

Отцеп (отбойник) для блесен и воблеров.

Отцеп для блёсен и воблеров- не заменимая вещь на рыбалке! Полностью из нержавейки. Вес изделия- 600-650 грамм, длина трубки 12 см, диаметр колец 40 мм, шнур цветной, длина-11 м. Цена на мотовиле 200 грн. Можно без шнура и мотовила- цена 180грн.Отправка по предоплате!Для доставки в Ваш город, населённый пункт:Новой

договірнапродам

31.07.2021

Риболовні гачки двійники оптом в Києві

Якісні та гострі гачки двійники для рибного лову досить-таки популяризовані в сегменті спортивних рибних лов. Хромове покриття, анодований або луджений варіант відмінні для рибної ловлі. Дані види двійників добре підходять для швидкого спорудження під різні типи оснащення на ваш розсуд. Де купити гачки двійники

договірнапродам

21.06.2022

Все для рыбалки

Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и

Поп.Наст.