Бойлеры б\у, в рабочем состоянии.

Опубліковано: 03.10.2015

Автор: Николай

4 000 руб.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Побутова техніка  > Бойлеры б\у, в рабочем состоянии.

Продам в г. Луганске б\у бойлер «Электролюкс» на 100 л. с сухими тенами в рабочем состоянии. Не течет. Проведена чистка бойлера. Даю 2 недели гарантии на период подключения. 6000 руб.

Продам в г. Луганске б\у бойлер «Горение» на 100 л. с сухими тенами в рабочем состоянии. Не течет. Проведена чистка бойлера. Даю 2 недели гарантии на период подключения. 6000 руб.

Продам в г. Луганске б\у бойлер «Термекс» на 15 л. для кухни в рабочем состоянии. Не течет. Проведена чистка бойлера. Даю 2 недели гарантии на период подключения. 4000 руб. 


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

3 800 грн.продам

17.04.2014

кондиционеры б\у

кондиционеры б.у японского  производства, в рабочем состоянии.

37 грн.продам

22.01.2016

Крысоловки классические деревянные и железные

Классическая крысоловка деревянная с пружинным механизмом, предназначенная для уничтожения таких грызунов как крысы, мыши, полевки в жилых помещениях, кладовых, погребах. Принцип работы классической крысоловки Принцип работы крысоловки основан на использовании поражающего ударного действия, производимого рамкой

200 грн.продам

15.05.2017

Точилка для ножей Lmyh B16 Knife Shapenner

Точилка для ножей – оригинальное и практичное приспособление, предназначено для заточки всех типов ножей c гладкой режущей кромкой. Точило для ножей используется для ручной заточки ножей из нержавеющей стали и керамики.В 2 ступенчатой шлифовальной конструкции ножеточки предусмотрены 2 отсека для разного качества

80 грн.продам

03.06.2023

Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. гантель \8 фото. Могу выслать почтой.

Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. состояние, без дефектов. физических, механических.вес - 2,65 кг в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

3 500 грн.продам

02.09.2024

Дешево кофемолка премиум электрическая CASO Barista Flavour в идеале

Продается кофемолка электрическая CASO Barista Flavour (1832) производства Германии премиум класса. Это мерседес среди кофемолок, состояние идеальное, практически не пользовались ( поэтому и продаем ), полный комплект с упаковкой. Шикарный дизайн и качество, 15! степеней помола, электронный автоматический дозатор

договірнапродам

26.04.2024

Часы пограмматор кухонный модель Электроника КП-01, 1993 г.вып, состояние отличное рабочее, без дефектов и повреждений

Часы пограмматор кухонный модель ЭЛЕКТРОНИКА КП-01, 1993 г.вып, пр-во Бориспольский завод Прометей (Киев), состояние отличное рабочее, без дефектов и повреждений (отработали - более 30 лет) можно проверить, есть паспорт Показывают текущие включенные устройства, время и день недели. К ним спереди можно подключить

230 Європродам

07.06.2012

Кофемашина, итальянской фирмы Saeco, модели Royal Professional, в отличном состоянии .

Кофемашина, итальянской фирмы Saeco, модели Royal Professional, в отличном состоянии , привезена из Европы, прошла сервисное обслуживание, полностью готова к использованию, гарантия. • Тип кофеварки: автоматическая кофемашина эспрессо • Используемый тип кофе: кофе в зернах, молотый кофе • Система управления: кнопочная

450 грн.продам

21.05.2022

Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фото

 Мотор Двигатель на  серию стиральных машин LG WD-nnnn стоял на машинке LG WD-8021C Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

100 грн.куплю

06.02.2014

Куплю хлам

Куплю в любом состоянии ( холодильники, стиральные машины, кондиционеры, газовые колонки, ванны, аккумуляторы,батареи, Агв, котлы, стабилизаторы и прочий лом) . Работаем без выходных. Тел: 0934715860- Антон

4 100 грн.продам

26.05.2017

Обратный осмос AquaPlus RO-5

Обратный осмос AquaPlus RO-5 является довольно неплохим бюджетным вариантом очистки воды на рынке Украины. Фильтр AquaPlus RO-5 собран на хороших тайванских колбах, которые изготовленные из первичного полипропилена. Они добротные, имеют ребра жесткости, смазанные уплотнительные кольца и высокие показатели на

34 000 грн.куплю

18.05.2020

Куплю Холодильники и истиральные машины до 15-ти лет рабочие

Покупаем стиральные машины и Холодильники в рабочем состоянии. Куплю холодильник и стиральную машину по Харькову и области срочно и быстро.Быстрая предварительная оценка по Вайберу или Телеграммна номер 073-577-69-06Звоните, пишите - Будем Рады!

26 500 грн.продам

04.06.2018

Шкаф морозильный б/у Gram plus f 600 cxg 4s

Продам шкаф морозильный б/у Gram plus f 600 cxg 4s в рабочем состоянии.Модель продукта: Gram plus f 600 cxg 4s  Диапазон температур: -25 / -5 ° c Объём : 600 литров.Материал корпуса: нержавеющая сталь Размеры: w × d × h мм 695 x 876 x 2010 ммПотребление энергии с закрытой дверью: 3,4 квтч / 24 ч (iso 23953)Вес,

Поп.Наст.