Живая музыка и тамада. Музыканты, ведущая, шоу программа

Опубліковано: 13.10.2016

Автор: Катрич Татьяна

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів. > Послуги ведучих та артистів  > Живая музыка и тамада. Музыканты, ведущая, шоу программа
Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества.
Живая музыка (женский + мужской вокал, песни исполняемые дуэтом на русском, украинском, английском, итальянском - хиты от 80-х. до современных обработок) дискотека, качественное звуковое и световое оборудование от ведущих производителей.
Свадьбы, банкеты, корпоративы, дни рождения, выпускные вечера, новогодние праздники... 

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

11.12.2012

Ведущий,тамада,музыка на корпоратив,юбилей,свадьбу!Киев.

Ведущий, весёлый тамада, живая музыка, аккордеонист, инструментальный дует, ди джей со своей аппаратурой, светомузыкой и доставкой в Киеве и области на Корпоратив, Юбилей, Свадьбу! Видео, фото и др. - недорого.(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221http://tam.io.ua/http://vk.com/muztamadahttp://facebook.com/tamadaplus

1 500 грн.пропоную

21.11.2016

хімічне шоу на свято

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! Шоу с жидким азотом – это яркое, креативное и

договірнапропоную

28.09.2011

Тамада Киев! Ведущий на корпоратив! Живая музыка, dj на свадьбу! видео, фото.

Корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения в Киеве - недорого! Зажигательный дует организует любое мероприятие на высоком профессиональном уровне! Тамада, ведущий, живая музыка, баянист, ди джей со своей аппаратурой, светомузыкой и доставкой по области! Фото, видео, прокат лимузинов.(099)7132797, (067)9888838,(093)7863221

70 $пропоную

06.02.2022

Ведущий на Свадьбу, Выездную роспись, Юбилей, Корпоратив, Презентацию.

Организую и проведу вашу Свадьбу, Выездную роспись, День Рождения, Конференцию, Презентацию, Корпоратив. -Актер Одесской киностудии -Голос который вдохновляет -13 лет в прямом эфире -500+ проведенных мероприятий -Более 4700 часов публичных выступлений -Зеленый сертификат Легко, не навязчиво, оригинально, современно,

500 грн.пропоную

05.02.2022

Светомузыкальное оформление праздников!

Светомузыкальное оформление праздников. Живой вокал. Dj. 10 лет опыта работы. Мы сделаем ваш праздник не забываемо красиво, весело, организуем Вашу свадьбу, юбилей, выпускной или корпоративный вечер. Большой выбор репертуара!(живая музыка, свет, спец эффекты.) Услуги ведущих, женский и мужской вокал, профессиональная

8 000 грн.пропоную

03.12.2012

Ведущий на праздник Киев и область.

Вы исчите ведущего на Свадьбу , Корпаротив, Юбилей! Я предлагаю услуги профессионального ведущего – тамады. Профессионал своего дело, безумно обаятельный, креативный, идейный, веселый, который только для Вас проведет праздник на высоком уровне по индивидуальному, эксклюзивному сценарию - это новогодний корпоратив,

договірнапропоную

02.11.2014

Тамада Надія Шалай

Агенція весільна «Львів’яни». Тамада Надія. Ми забезпечимо Вам добре організоване весілля, цікаві та вишукані конкурси, дотепні жарти, веселі анекдоти. Перший спільний день для двох родин видасться на славу! Гості не нудьгуватимуть. 067-72-47-504067-72-47-504    Надія CallSend SMSAdd to SkypeYou'll need

договірнапропоную

19.08.2015

Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, пародисты Верки Сердючк

Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, Пародисты Верки Сердючки, Филипа Киркорова, Майкл Джексон, Борис Моисеев, двойники на звез, пародии на звезд. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу двойников – как раз то, что Вам нужно. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу

10 000 грн.пропоную

12.01.2022

Тамада. Ведуча свят

Яскраві та насправді теплі свята у колі рідних та друзів. Проведення весіль, випускних, ювілеїв, корпоративів тощо. Ведуча та музыка на ваше свято. Тел.: (093) 051-43-20, (067) 857-41-86. Віра.

200 $пропоную

16.11.2018

Ведучий на новорічні корпоративи

                                Новорічне з  святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі Ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та Класичні програми, дінамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні Зіркові костюми на Ваших гостях - и все це для Вас!       Я

200 Європропоную

10.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне  святкування  зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу,  ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас. Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як

200 Європропоную

11.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як важливо всім

Поп.Наст.