Керамические вазы, статуэтки, подсвечники купить Украина

Опубліковано: 03.10.2018

Автор: Иванов Виталий

480 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Меблі, інтер'єр > Предмети інтер'єру  > Керамические вазы, статуэтки, подсвечники купить Украина
Предлагаем широкий ассортимент керамических вазстатуэток, фруктовниц, подсвечников.Вся керамика украинского производства, сделана с любовью и в оригинальном дизайне. Керамические изделия станут приятным подарком для любимой женщины, подруге, коллеге и будут украшением любого интерьера.
Отправки керамики осуществляются Новой почтой после предоплаты. Мы работаем непосредственно с заводами производителями ваз и декора в Украине уже более 5 лет. Наши товары украшают дома, магазины, офисы, приемные, салоны. Весь ассортимент керамических ваз http://podveski.com.ua/ru/category/vazy-18
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 700 грн.продам

18.09.2013

Ваза Bohemia

На продажу предлагаю вазу. Производство Bohemia, Czechoslovakia, конец 60-х годов. Голубой хрусталь, ручная работа рисунка (лепка).Не битая, без повреждений.

70 грн.продам

11.05.2020

Деревянный подсвечник ручной работы

Продам красивые подсвечники из разных сортов дерева. Все подсвечники вскрыты лаком. Высота изделия от 13 до 17 см. Отлично подойдет на Пасху. Все подсвечники сделаны для тонкой церковной свечи. Ручная работа.   Цена одного подсвечника 70 грн. Подсвечников много, все красивые, дополнительные фото могу отправить

40 грн.продам

14.02.2023

Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. \ Могу выслать почтой.

Ваза Корзина. по размеру - смотрите фото в объявлении, ваза рядом с пол-литровой банкой проблем нету. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

490 грн.продам

23.09.2021

Современные наборы керамических ваз, декор для дома

Реализуем со склада оригинальные наборы керамических ваз для цветов и декора. Вся керамика украинского производства в современных дизайнах и по оптовым ценам. У нас Вы можете выбрать современный декор для дома или офиса. Набор керамических ваз для интерьера- это отличный и запоминающийся подарок для любимой

540 грн.продам

23.03.2017

Керамические вазы коллекция Этна от ТМ Этерна Eterna Украина

Декоративная керамика для интерьера, для подарка. Широкий ассортимент красивых современных ваз для дома или офиса, уникальные керамические вазы, статуэтки, декор. В коллекции Этна есть 2 вазы-колонны, ваза-корзина, 2 вазы-шара, подсвечник, декораивные шары. Коллекция в черном и белом цветах, 2 вазы в

договірнапродам

28.12.2014

Baccarat, Lalique Интерьерные фигурки и статуэтки Киев Украина

Оригинальные Интерьерные фигурки, подарочные статуэтки BACCARAT, LALIQUE. Made in France. Под заказ.

Поп.Наст.