Диетолог онлайн. Консультации по оздоровительному питанию

Опубліковано: 15.10.2019

Автор: Виктория

1 500 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Медицина, косметологія > Косметологія  > Диетолог онлайн. Консультации по оздоровительному питанию
Недоволен собой, имеешь лишний вес, измучен неэффективными диетами и опустились руки от безвыхода ?
Я могу тебе помочь все исправить
Приветствую, я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен
Приглашаю на консультацию, где мы обсудим, как можно уменьшить лишний вес и при этом оздоровить организм в целом
Познакомлю с моей методикой, дам несколько практических рекомендаций, которые смогут помочь подтянуть и оздоровить твое тело
Звони и Записывайся
Более подробную информацию обо мне и моей методике ты можешь найти на сайте


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 грн.пропоную

10.09.2023

Перманентний макіяж/ ламінування вій

Якщо вам набридло фарбуватися кожного дня, а хочеться просто вмитися і бути впевненою в своєму вигляді, тоді вам до мене. Я, Альона Юревич - професійний майстер перманентного макіяжу: пудрові брови, апаратний волосок, міжвійка, стрілка з розтушовкою, губки, а також сертифікований ламімейкер Надам професійну консультацію

договірнапропоную

18.06.2024

Лазерная эпиляция: эффективное и современное решение для удаления нежелательных волос

Современная косметология предлагает множество методов для удаления нежелательных волос, и одним из самых популярных и эффективных является лазерная эпиляция https://elos.at.ua/index/0-2. Этот метод завоевал широкую популярность благодаря своей результативности, безопасности и долговременному эффекту. В

договірнапропоную

14.12.2021

Етапи проведення пластичної операції

Сучасна пластична хірургія пропонує великий вибір послуг, спрямованих на покращення зовнішності, усунення недоліків та виправлення дефектів на тілі. Втім, майже кожна з процедур відбувається за одним і тим самим принципом. Сьогодні ми розглянемо послідовність усіх етапів пластичної операції, щоб ви були

договірнапропоную

19.02.2013

Лазерная антицеллюлитная программа.Аппарат лазерный и лазерно-вакуумный косметологический. Лазмик- Косметолог

Единственный сертифицированный в Украине аппарат для лазерной и лазерно- вакуумной косметологии. Аппарат имеет регистрационное свидетельство МОЗ Украины. Использование аппарата Лазмик-03 позволит проводить не только процедуры вакуумного массажа, а комплексно воздействать несколькими физиотерапевтическими факторами:

290 грн.пропоную

06.11.2019

Пирсинг языка на оболони

Пирсинг языка на оболони по хорошей цене у хорошего мастера в салоне красоты Хит. Мы можем сделать пирсинг любой части тела и провести бесплатную консультацию. Недорого пирсинг Оболонь Киев

договірнапропоную

29.09.2021

СПА комплекс: отдых, который приносит удовольствие

Лучший СПА комплекс в Украине СПА комплекс – это популярный формат отдыха во всем мире. Но украинцам особенно повезло – природа нашей страны подарила уникальные водно-рекреационные ресурсы, которые делают невероятно приятные процедуры максимально эффективными. Буквально за один день, проведенный в SPA, вы

650 грн.пропоную

12.10.2021

Подология. Коррекция вросших и деформированных ногтей

Запись онлайн - blknt.cc/nailhouse Вросший ноготь (онихокриптоз) — врастание ногтевой пластины в боковой край ногтевого валика (чаще всего на большом пальце ноги, чаще внешний край). Осложнения, связанные с вросшим ногтем поможем Вам решить с помощью титановой нити, которая используется как скоба, крепится на

договірнапропоную

07.01.2022

Аппаратная коррекция фигуры в Днепре

Желание красиво выглядеть – совершенно естественное для большинства современных людей. Но правильное питание и спорт не всегда дают желаемый результат. Если лишнего веса много, на теле есть растяжки, целлюлит, то результата придется ждать долго. Да и на спорт не всегда есть время. Что уж говорить о желании.

1 000 грн.пропоную

09.01.2022

Качественный перманентный макияж

Найти своего мастера перманента — тяжелая работа, ведь нам не всегда везет, верно? Я здесь для того чтобы развеять миф о том, что качественный перманент всегда стоит бешенных денег. Перманентный макияж дело тонкое и кропотливое, к которому я отношусь со всей ответственностью. Моя задача — лишь подчеркнуть вашу

договірнапропоную

28.01.2022

Приглашаю на восковую депиляцию, оболонский район, скидки для новых клиентов :)

Приглашаю Вас на восковую депиляцию :)Расширяю базу своих постоянников, поэтому для новых клиентов предоставляю скидку 10% на первое посещение студии, записывайтесь и давайте знакомиться, угощаю любителей вкусным чаем, кофе, конфетками)Территориальное местоположение - оболонский район, минский массив.Работаю одноразовыми

500 грн.пропоную

18.02.2022

Массаж Харьков Индустриальный район

Харьков, Индустриальный район. Классический. Общий. Оздоровительный массаж. Расслабляющий массаж. Массаж спины. Классический массаж. Работаю с 9:00 до 20:00 каждый день. Запись по телефону. Тел.: +380962610390. Татьяна.

договірнапропоную

24.12.2022

Кератинове вирівнювання, відновлення волосся та реконструкція в Ірпені

Процедури які я проводжу вже більше 6 років: - Ботокс волосся - Кератинове випрямлення - Нанопластика - BixyPlastia Підбираю матеріали і самі процедури залежно від стану та структури локонів Гарантую: пряме, здорове, блискуче, пружне та доглянуте волосся Безкоштовна консультація. Сертифікати в наявності. Якщо

Поп.Наст.