Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата

Опубліковано: 21.10.2019

Автор: Виктория

1 500 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Медицина, косметологія > Косметологія  > Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата
Все знаешь про правильное сбалансированное питание и ЗОЖ, а твое отражение с тобой не согласно? Результаты не врут
Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен
Главный принцип - улучшать качество жизни моего клиента
Морить человека голодом - не мое
Помогу устранить пробелы в привычках питания и улучшить отражение в зеркале
Познакомлю с моей методикой, дам несколько практических рекомендаций, которые смогут помочь подтянуть и оздоровить твое тело
Звони и Записывайся

Более подробную информацию обо мне и моей методике ты можешь найти на сайте.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 грн.пропоную

10.09.2023

Перманентний макіяж/ ламінування вій

Якщо вам набридло фарбуватися кожного дня, а хочеться просто вмитися і бути впевненою в своєму вигляді, тоді вам до мене. Я, Альона Юревич - професійний майстер перманентного макіяжу: пудрові брови, апаратний волосок, міжвійка, стрілка з розтушовкою, губки, а також сертифікований ламімейкер Надам професійну консультацію

290 грн.пропоную

06.11.2019

Пирсинг языка на оболони

Пирсинг языка на оболони по хорошей цене у хорошего мастера в салоне красоты Хит. Мы можем сделать пирсинг любой части тела и провести бесплатную консультацию. Недорого пирсинг Оболонь Киев

договірнапропоную

21.11.2023

Woman’s Hub

Woman’s Hub – це місце де кожна знайде для себе потрібну процедуру і може не сумніватись в чудовому результаті. Це місце де спеціалісти зроблять все задля того, щоб ви отримали бажане. Вже більше п’яти років ми піклуємось про ваше здоров’я та красу. Це простір у якому кожна може знайти та поєднати безліч процедур,

договірнапропоную

29.11.2023

Удалить Тату Лазером в Киеве: Технологии и Преимущества

Революционный подход к избавлению от татуировок В современном мире татуировки стали неотъемлемой частью культуры самовыражения. Однако, в определенный момент жизни многие люди осознают, что татуировка, которая когда-то была источником восторга, стала бременем. На помощь приходит инновационная технология -

160 грн.пропоную

09.03.2024

Кусачки маникюрные для ногтей кутикулы 14 см професиональные

Профессиональные новые кусачки для маникюра изготовлены Perfection Plus Ltd Великобритания. Специальные кусачки 14 см от компании Perfection Plus Ltd быстро и безболезненно лишат ногтя или кутикулы. Кусачки имеют режущие полотна 20 мм по длине инструмента 140 мм. Особенности кусачек: изготовлен из хирургической нержавеющей

договірнапропоную

20.09.2021

Как делают чистку лица в косметологическом салоне?

Многие люди задаются вопросом перед процедурой чистки лица как чистят лицо косметологи. Почему необходимо обратиться к профессионалу? В чем преимущество косметологической чистки в салоне Prima Derm от самостоятельного очищения? Если ваши попытки выглядеть хорошо приводят лишь к краткосрочному результату или

договірнапропоную

18.10.2012

Биозавивка на волос. По Киеву мастер к вам.

Био- завивка M O S S A для волос. Итальянский препарат компании Green Light . Совершенно безвредна! Стойкий результат более 6 месяцев. Выезд мастера к Вам на дом или у нас в салоне. Профессиональный парикмахер- модельер. Работаю с биозавивкой Mossa с момента появления ее на Украине.

10 $пропоную

19.12.2012

Массаж общеоздоровительный всего тела, Троещина, Дарница, Воскресенка, Радужный, Левый берег

Профессиональный массажист с многолетним опытом и главное - постоянной массажной практикой.Владею различными массажными приемами, есть свои наработанные авторские методики.ВИДЫ МАССАЖАЯ предлагаю различные виды массажных методов: шведский, глубоких тканей, полный массаж тела, массаж спины, расслабляющий, спортивный

договірнапропоную

04.11.2017

Массаж лечебный. Масаж професійно.

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Я профессиональный массажист. 15 лет опыта. Медицинское образование. Главные техники, которые использую в своей работе - это техники энергетического и релаксационного направления. мой опыт показал, что спокойное состояние расслабленного тела позволяет ему восстановиться самым

договірнапропоную

11.10.2021

Окрашивание волос в салоне Киева

Современные модницы знают, насколько не просто найти салон красоты с действительно профессиональными парикмахерами. Казалось бы, в Киеве представлено огромное количество их, как и парикмахерских, с разной ценовой политикой… Но когда дело доходит до практики, то найти мастера, которому можно смело довериться оказывается

договірнапропоную

14.12.2021

Етапи проведення пластичної операції

Сучасна пластична хірургія пропонує великий вибір послуг, спрямованих на покращення зовнішності, усунення недоліків та виправлення дефектів на тілі. Втім, майже кожна з процедур відбувається за одним і тим самим принципом. Сьогодні ми розглянемо послідовність усіх етапів пластичної операції, щоб ви були

договірнапропоную

06.06.2023

Спа кушетки Starpool в ALFA Medical & Spa Development

STARPOOL NUVOLA (Италия) – это инновационные спа кушетки, предназначенные для процедур в сфере SPA, WELLNESS и BEAUTY. Они открывают новое измерение в проведении традиционных SPA-процедур и обеспечивают не только эстетические результаты, но и незабываемый эмоциональный и чувственный опыт. Эта кушетка создает

Поп.Наст.