Учеба в университетах Китая бесплатно

Опубліковано: 25.10.2020

Автор: Александр

3 000 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Інформаційно-освітні  > Учеба в университетах Китая бесплатно

Здравствуйте, меня зовут Филипп Арсеньев, я уже несколько лет как живу и работаю в Шанхае. У меня интересная высокооплачиваемая работа в ведущей компании по экспорту бытовой техники в страны Европы, США, Канаду и т. д. Это стало возможным благодаря учебе в Китае и полученному диплому магистра по «Международной торговле» из Шандунского Университета.

Я поступил на бесплатную учебу в Китай благодаря компании Украинско-китайский центр Шелкового Пути. Ребята очень четко работают, у них огромный выбор университетов и учебных программ. Всем сердцем рекомендую их, это самое малое, что я могу сделать в благодарность за такой замечательный билет в жизнь.

Они принимают заявки на своем сайте.
Я слышал, что набор на 2021 учебный год уже открыт.

Тел.: +38 (063) 159-63-36, +38 (066) 290-55-52. Александр.
Дополнительная информация на сайте chinastudy.com.ua

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

20.04.2016

Семейная консультация психолога

Семейная консультация  психолога в Психологическом тренинговом центре UNITY поможет Вам: Улучшить взаимопонимание между супругами. Подружиться с вашими детьми. Понять себя и окружающих. Избавиться от страхов. Повысить мотивацию к учебе. Наладить отношения со сверстниками и родителями. Улучшить сон, аппетит,

500 грн.пропоную

08.12.2022

Услуги психолога, онлайн консультации.

Здравствуйте, меня зовут Иван Самуилович, я практикующий психолог. Опыт работы 6 лет. Проходил курс в университете им. Драгоманова и школе DSA.В своей практике использую онлайн консультации, трансформационые игры и системные расстановки.Работаю с такими вопросами как:Семейные вопросы и их восприятиеСамореализацияРабота со

920 грн.пропоную

01.10.2017

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования   Должен знать:  правила безопасности системы газоснабжения Украины в объеме предусмотренных работ; устройство и правила технической эксплуатации и ремонта бытовых газовых плит, вводных и внутренних газопроводов и их арматуры; типы и строение баллонов и

1 500 грн.пропоную

15.02.2022

Практический курс «Как заработать на инвестициях»

Мы предлагаем авторский курс, который позволит Вам чувствовать себя финансово независимым. Вам не нужно будет каждое утро, просыпаясь, задумываться, а хватит ли мне зарплаты до конца месяца, не нужно будет утром подниматься и идти на нелюбимую работу, получая при этом копейки. Вам не нужно будет ехать в

договірнапропоную

13.04.2024

Академия развития интеллекта SmartUm

Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике. В академии работают профессиональные педагоги, которые знают подход к каждому ребенку. Наличие грамотно структурированной программы

договірнапропоную

21.05.2024

Хостинг - Аренда VPS и выделенных серверов

Все наши серверы поставляются с БЕСПЛАТНОЙ базовой поддержкой и мониторингом со стороны наших сертифицированных специалистов. Мы предоставляем серверы  как на Linux, так и Windows - для трейдеров, СЕО специалистов, блокчейн-энтузиастов, файлообменникам и не только. Наш хостинг для тех, кому нужна стабильная работа

договірнапропоную

20.06.2024

Академия Амазон отзывы и вся правда о книжном бизнесе на Amazon

В современном мире не очень верится, что общество по-прежнему много читает. Интернет-пространство заполнено видеоконтентом и люди часами зависают в соцсетях. Однако, как объяснить тот факт, что оборот на книгах в маркетплейсе Amazon составляет более 5 млрд $? Значит все таки книги нужны людям, просто не

80 грн.пропоную

21.12.2021

Репетитор по английскому первое занятие бесплатно

Занятие со школьниками проводятся онлайн ИНДИВИДУАЛЬНО * длительность 50-60 минут, * первый урок бесплатно * на платформе Zoom ( аудио и видео материалы ) * можно использовать телефон для занятий * идеально для карантина * подтянем уровень английского - чтение, письмо воспринимание информации на слух, говорение.

договірнапропоную

13.01.2022

Школа китайского языка

Наша школа обучает детей и взрослых по всему миру английскому и китайскому языку с использованием современных мультимедийных технологий в процессе обучения. А также дополнительно предоставляем возможность повторения курса с выполнением домашних заданий в специально разработанном приложении с помощью наших

договірнапропоную

25.01.2022

В чем преимущества получения высшего образования в Польше?

Молодые люди, имеющие диплом об окончании заграничного высшего учебного заведения, имеют больше шансов построить успешную профессиональную карьеру. Им легче получить должность в одной из известных европейских компаний, принадлежащих к различным сферам деятельности. Бывшие студенты иностранных вузов получают

договірнапропоную

08.02.2023

Курсы корейского языка онлайн

Школа KoreanPapa одной из первых в Беларуси начала проводить занятия в дистанционном формате. Такой формат подходит для: • Иногородних слушателей, которые в силу территориальной удаленности не могут присутствовать на занятиях в аудитории. • Людей, которые стремятся сэкономить свое время либо не имеют возможности

договірнапропоную

21.06.2023

Преимущества и особенности получения образования и обучения в США

Обучение в США предлагает ряд преимуществ и особенностей, которые делают его одним из самых привлекательных вариантов для получения образования. Вот некоторые из них: Разнообразие программ и специализаций: В США существует огромный выбор учебных программ и специализаций в различных областях знаний. Студенты

Поп.Наст.