Психолог. Сексолог. Бизнес

Опубліковано: 12.10.2021

Автор: Сергей Овчинников

900 руб.

пропоную

Головна > Послуги > Інформаційно-освітні > Послуги психологів  > Психолог. Сексолог. Бизнес
Быстрая помощь! Без теории и только решения (см. отзывы) Звоните.

Помогу избавится от самых тяжёлых душевных травм, снимаю денежные блоки, обиды, трудности отношений, проблемы в достижениях и всё, что мешает вашему счастью. Звоните.

Перед консультацией необходима диагностика. Она сэкономит ваши деньги, даст решения и понимание. Кейс диагностики есть в моем блоге. Подписывайся на телеграм @kanalbdsm

Цена диагностики:

* Вацап (900₽) - задам 15 вопросов, дам обратную связь голосом. Осталось 1 место!

* Звонок (1500₽) - позвоню сам, выслушаю, дам решения. Звоните.

О себе. В бизнесе 12 лет. Предприниматель. Руководитель. Публичная личность. Видел много трудностей, как финансовых, так и межличностных. В прошлом инвестор. Разорился. От этого узнал панические атаки. Ощутил боли невротика. Был в браке, в разводе. Поэтому, имею прекрасный опыт. Слышу клиента. От этого и эффективен (см. отзывы).

Запишись на диагностику. Какой смысл откладывать? Есть групповые занятия и бесплатные в моем блоге. Подберём комфортные решения. Помогу быстро!

Проверь меня))) Если не впечатлю, верну деньги. Спасибо. Звони.

Психолог Сергей Овчинников.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

20.04.2016

Семейная консультация психолога

Семейная консультация  психолога в Психологическом тренинговом центре UNITY поможет Вам: Улучшить взаимопонимание между супругами. Подружиться с вашими детьми. Понять себя и окружающих. Избавиться от страхов. Повысить мотивацию к учебе. Наладить отношения со сверстниками и родителями. Улучшить сон, аппетит,

договірнапропоную

18.08.2016

Консультация детского психолога

Консультации детского психолога будут полезны, как детям со здоровой психикой, так и детям, которые имеют некоторые проблемы. Общение с психологом один на один или участие в групповой работе способствует активизации позитивных жизненных сил ребенка, его интеллектуальному развитию, акцентируется внимание на

500 грн.пропоную

08.12.2022

Услуги психолога, онлайн консультации.

Здравствуйте, меня зовут Иван Самуилович, я практикующий психолог. Опыт работы 6 лет. Проходил курс в университете им. Драгоманова и школе DSA.В своей практике использую онлайн консультации, трансформационые игры и системные расстановки.Работаю с такими вопросами как:Семейные вопросы и их восприятиеСамореализацияРабота со

4 000 грн.пропоную

20.03.2017

Системні розстановки у Києві

Цей тренінг для тих, хто хоче: гармонізувати ситуацію в родині, виявити причини невдач в партнерських відносинах, опрацювати психологічні аспекти захворювань, знайти шлях до мрії. Веде психолог Олена Теличко - професійний расстановник з 2005 року.

500 грн.пропоную

17.04.2024

Логопед-дефектолог та психолог

Центр репетиторства VAISOT запрошує на заняття з логопедом! Діти не народжуються з готовою, правильно поставленою вимовою – лише поступово, пізнаючи світ, дитина вчиться складати слова і правильно їх вимовляти. На жаль, часто трапляються випадки пізнього розвитку мовлення або неправильного його формування, і

800 грн.пропоную

10.12.2021

Услуги психолога онлайн

Услуги психолога онлайн по теме: Отношения с партнером/окружающими: ·      неудовлетворенность отношениями (как наладить отношения, конфликты, бегу от отношений, утрата себя в отношениях, бурные эмоции как смысл отношений) ·      · сложное расставание (живу прошлым, потеряла себя в отношениях, хочу вернуть

800 грн.пропоную

19.04.2020

Дипломований психолог. Консультації та психотерапія онлайн

Вітаю!Мене звати Андрій Ткаченко, я практичний психолог, член Асоціації Позитивної Психотерапії.8 років займаюся психотерапією неврозів та навчаю навичкам стресостійкості.Працюю не погодинно, а комплексно, супроводжую до результату.Приймаю дорослих та підлітків. ЛГБТ-френдлі :).МОЯ ОСВІТА:▷ Czech Institute for

договірнапропоную

21.04.2020

Онлайн / Психологічна підтримка, консультація психолога

Вітаю вас! Мене звати Олійник Тетяна Василівна. Я практичний психолог (дипломований спеціаліст) та член спілки психологів України, що практикують гештальт-підхід. Відомо, що половина розв'язання проблеми — це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом — це вже є зміна. Деколи нам

300 грн.пропоную

30.09.2021

Оказываю услуги психолога

Предлагаю услуги психолога. Образование высшее психологическое. У вас есть возможность провести психоанализ вашей проблемы, разобраться с мыслями и вариантами поведения, провести коррекцию в эмоциональной сфере. Предлагаю спектр услуг: угроза депрессий, нервных срывов, разрешение конфликтов между родителями и

500 грн.пропоную

02.10.2021

Семейный психолог онлайн

Семейный психолог (более 20 лет частной практики) , кандидат психологических наук. Если вы: - перестали понимать друг друга; - пережили/переживаете измену; - имеете проблемы в отношениях со свекровью или тещей; - собираетесь замуж/жениться и у вас есть много вопросов про совместную жизнь, присылайте Ваши

1 000 грн.пропоную

15.10.2021

Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы предоставить качественные психологические услуги, я регулярно улучшаю свой профессиональный портфель,

450 грн.пропоную

25.01.2022

Твій особистий психолог, гештальт терапевт

Привіт, Я Мар'яна. . . Я стану твоїм особистим психологом, якщо ти цього захочеш. . . На чому я спеціалізуюсь? *Робота з залежностями *Особистісний ріст *Психосоматика *Терапія пар Більше про мене та мої послуги ти зможеш дізнатись на моєму сайті http: //mariana-pb. com Заповни заявку на сайті та отримай безкоштовну

Поп.Наст.