Копирайтер, написание статей, посты

Опубліковано: 19.10.2021

Автор: Шербул Ирина Владимировна

70 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Реклама, поліграфія, дизайн > Маркетингові послуги  > Копирайтер, написание статей, посты

Добрый день! 


Предлагаю экспертный контент. Пишу для всех видов бизнеса, В2В и В2С рынков экспертно, уникально, креативно.


Понимаю задачи LSI и SEO копирайтинга – работаю без «кривых» ключей, переспама и тавтологий.  Знаю принципы работы поисковой выдачи и ранжирования сайтов (7 лет в копирайтинге). 


Мои тексты улучшат поведенческие метрики, мотивируют к действию вашу ЦА. 


Умею обрабатывать большие объемы информации, в том числе англоязычные источники и научную литературу. 


P.S. Пишу также лендинги, сторисы, спичрайты, посты для соц.сетей и Яндекс. Дзен.

Мое полное портфолио: https://www.behance.net/sherbulcopywriter

Мое резюме: https://www.behance.net/gallery/101551099/obo-mne  


О себе:

— По образованию юрист с 9-летним опытом правоприменения (второе образование: бухгалтер-аудитор, 5 лет стажа главбухом). 

— Экспертно пишу о праве, налогах, недвижимости, криптовалюте и инвестициях. 

— Работаю с любыми тематиками, гарантирую глубокое погружение в тему. 

Юридическое портфолио: https://www.behance.net/copywriter-jurist


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

25 000 грн.пропоную

22.03.2024

Надувний костюм Міккі Маус

Компанія Слон представляє надувний костюм Міккі Маус. Стиль, розроблений дизайнерами компанії, є точною копією зображення. Пневмокостюм виготовлений з короткого штучного хутра та поліестеру. Матеріал гіпоалергенний, не шкідливий для здоров’я. Відмінна проникність з вмонтованим всередині вентилятором гарантують,

договірнапропоную

13.01.2023

Написание статей на заказ в студии копирайтинга

Онлайн-покупки и оформление заказов в режиме реального времени невозможно представить без размещения статей и других материалов. По этой причине стоит найти надежного исполнителя, который будет создавать тексты с учетом особенностей целевой аудитории. Сделать это позволит составление списка требований. В

договірнапропоную

22.10.2021

Разработка логотипа для компании

Логотип — один из элементов визуальной идентичности бренда, по которому клиент может идентифицировать продукт или сервис. Сильные логотипы врезаются в память аудитории и помогают выделяться на рынке. В этой статье мы расскажем, как создаются правильные логотипы для компании и что стоит учесть при разработке. Этапы

договірнапропоную

27.05.2022

Послуги SEO-копірайтера

Вітаю. Мене звуть Олег, я копірайтер та контент-маркетолог. З 2013 року працюю із текстами, та знаю як робити контент, який подобається Google.  Щоб сторінки вашого сайту займали високі позиції, вони мають бути оптимізованими та відповідати потребам вашої аудиторії. Одним з інструментів, що дозволяє це

договірнапропоную

15.06.2022

Ефективне SMM-просування у Одесі

SMM-просування – це розвиток продажу товару чи послуги у соцмережах. При просуванні сайту ігнорувати такий рекламний інструмент, як соціальні мережі не можна, бо це є величезний майданчик ЦА. Якщо Вас цікавить маркетинг SMM в Одесі чи по всій території України, то попонуємо ознайомитися з нашою пропозицією.Переваги SMM-просуванняДозволяє

договірнапропоную

28.03.2023

Послуги копірайтера: тексти для сайтів та соцмереж

Уявіть, що ваш бізнес росте і процвітає, а клієнти тягнуться до вас, як метелики до квітів. Це можливо, коли ваш контент говорить сам за себе. Зверніть увагу на мене, Олега Девятку, копірайтера з 12-річним досвідом, який гарантує якісний контент для вашого бізнесу. Мій індивідуальний підхід до вашого проєкту

договірнапропоную

11.07.2023

Тайный покупатель для интернет-магазинов и сервисов онлайн услуг Украина

Вы разочарованы тем, что ваш интернет-магазин или веб-сайт по предоставлению услуг не принес ожидаемой прибыли? Мы предлагаем Вашему вниманию  услугу Online Mystery Shopping (Онлайн Тайный Покупатель).  Наша цель состоит в том, чтобы помочь владельцам Украинских интернет ресурсов улучшить обслуживание клиентов

Поп.Наст.