Язык программирования Паскаль.О. Н. Перминов. Излагается полная версия языка программирования Паскаль\есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

Опубліковано: 15.11.2017

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Язык программирования Паскаль.О. Н. Перминов. Излагается полная версия языка программирования Паскаль\есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
Перминов, Олег Николаевич
Язык программирования Паскаль
справочник
справочник / О. Н. Перминов. - Москва : Радио и связь,   1989.  - 127, [2] с.

Содержание смотрите на фото в объявлении.

Аннотация издательства: Излагается полная версия языка программирования Паскаль, удовлетворяющая международному стандарту. Особое внимание уделяется вопросам практического использования языка и методологии пошаговой разработки программ. 
Приводятся сведения о компиляторе с языка Паскаль для ЕС ЭВМ и его применении в различных операционных системах.
Для программистов; может быть полезна аспирантам и студентам.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

16.01.2022

Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости Соляник К. В этой книге собраны сведения, которые объединяют культурные, религиозные и народные традиции

65 грн.продам

14.11.2020

Детские капризы. Что это такое и как с этим бороться Е. Корнеева

Издательство «Мир и образование», год издания 2012, язык русский, переплет твердый, страниц-160. Состояние новой, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой.  

договірнапродам

21.09.2022

Серия "Поединок" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повестей и рассказов, 1976-1989г.вып

Серия "ПОЕДИНОК" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повестей и рассказов, 1976-1989г.вып, М., Московский рабочий,  Выпуск 2 Повести: Николай Агаянц, Валентин Машкин, "Под копытами кентавра", Виктор Федотов, "Пропавшие без вести", Анатолий Голубев."Пломба", Рассказы: Валерий Осипов."Дневник глубокого

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

40 грн.продам

02.02.2020

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

договірнапродам

11.12.2014

Книги по спортивному маркетингу на английском языке Киев Украина.

Книги по спортивному маркетингу на английском языке Киев Украина. Sports marketing books in Kiev Ukraine.Под заказ. Больше информации по запросу.

198 грн.продам

12.08.2015

Книга AutoCAD программирование: пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов ; Пер. С. Богданов. – Москва : Радио и связь, 1992 . – 330 с. – На рус. яз.

Продам книгу "AutoCAD программирование : пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов. Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной

10 000 грн.продам

10.11.2020

Кожаная книга про Украину на английском и украинском языках

Кожаная подарочная книга-фотоальбом "Ukraine unique" ("Украина неповторимая") на украинском и английском языках. Это взгляд на Украину, ее природу, архитектурные и исторические памятники будто отстраненно, с высоты птичьего полета. Альбом представляет все области и регионы Украины. Отличный подарок для

45 грн.продам

12.11.2021

Самовчитель іспанської мови самоучитель испанского языка Español

Самовчитель "Іспанська за 30 днів". Складається з 30 уроків, у кожному - діалог з перекладом, словник, легкі і короткі граматичні пояснення, краєзнавчі відомості, вправи з ключами. Аудіокасета відсутня.

Поп.Наст.