Радиолампы 6550 Electron Tubes 6550 Vacuum Tubes 6550 Valve Tubes 6550 Stereomaydan Synelnykove

Опубліковано: 22.11.2023

Автор: Дмитро Дорошенко Стереомайдан Синельникове

700 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео  > Радиолампы 6550 Electron Tubes 6550 Vacuum Tubes 6550 Valve Tubes 6550 Stereomaydan Synelnykove

Аудиофилы музыканты барыги спекулянты завод Светлана разрушен навсегда не будет восстановлен никогда На этой территории десятиэтажные дома Радиолампы склада готовой продукции семь тысяч штук МОЯ собственность Почему вы МОИ лампы покупаете НЕ у МЕНЯ Stereomaydan Synelnykove которого вся Планета знает А у перекупщиков перепродажных которых никто не знает вы родом такие или вас в школе так учили ?

 

Аудиофилы музыканты барыги спекулянты перекупщики перепродажные повсеместно та прочая подобная публика простая аудиофилией больная та которая меня бандеровцем называла вам сообщаю Я тридцать лет гражданин Российской Федерации живу Санкт Петербург двенадцать лет назад создал сайт STEREOMAYDAN перевод СТЕРЕО ПЛОЩАДЬ или STEREO SQUARE всем сайтам двенадцать лет все мои сайты сделаны России

 

Аудиофилы музыканты барыги спекулянты все кто покупает МОИ радиолампы Svetlana =С= SED Winged Russia Saint Petersburg Tubes SV300B SVEL34 SV6L6G SVKT88 SV6550C SV6С4С у московских барыг которые пытаются их перепродают на AVITO по десять тысяч Пишут что они купленные в Германии у Tad Tube Amp Doctor Com Thomann De запомните это МОИ лампы МОЯ цена на них пятьсот рублей деньги у вас есть але мозгов нет

 

Аудиофилы музыканты барыги спекулянты цена завода Светлана на SV300B SVEL34 SV6L6G SVKT88 SV6550C 6С4С десять USD долларов Цена на Ebay com девяносто USD долларов Моя цена 10 EURO Какая вам нужна халява чтобы из вас очередь стояла от Юноны до метро местный питерский аудиофил Ebay com купил себе на бусы четыре штуки SV6550C Svetlana за 600 USD таких папуасов 90 уровня на YouTube надо показать

 

Аудиофилы музыканты барыги спекулянты торчки стерео радиолампового звука аудиофильным жаргоном квартеты крылатые Светланы подобранные пары идите строем в Аудиоманию нога в ногу Там работает специально обученный натренированный на вас персонал Там вам все подберут натрут продадут У меня в собственности только новые радиолампы HI FI DeLuxe складского хранения заводской упаковке

 

Аудиофилы музыканты барыги спекулянты живу Санкт Петербург там где эти лампы были произведены период 1962 2012 Это оригинальный продукт Это не поганый китайский контрафактный мусор с AliExpress Если у Вас есть желание приобрести мои лампы приходите купите их сами Если вы ленивый или русских боитесь Найдите себе брокера курьера перекупщика перепродажного платите ему за перепродажу

 

Радиолампы для аудиофилов торчков радиолампового звука Барахло сливаю по дешевке на Балтийской Скоростной Радиоламповой Барахолке Барахло сливаю по рекламной акции Не ради наживы ради Спекуляции За рубль купил за два продал Кто не успел тот опоздал Торговаться западло Бабло нада на Бухло Не коллекционер Не музыкант я Барыга Спекулянт я один в стране такой Бухой П'яний Марамой

 

Радиоламповое Барахло я меняю на Бухло Анапа Арарат Араспел Арвинко Аринэ Арпинэ Арцруни Ахтамар Васпуракан Вермут Портвейн Массандра Червоний Портвейн Білий Магарач Токай Массандра Мадера Кокур Сурож Херес Міцний Сухий Херес Старий Крим Кримський Марочний Міцний Iнкерман Древній Херсонес Червоний Напівсолодкий хватит париться в офисе сраном пойдем накатим 700 граммов

 

Торбен Мюллер Torben Müller Tube Amp Doctor Com перепродает мои лампы SV6550C по девяносто девять EURO

Торбен Мюллер Torben Müller Tube Amp Doctor Com перепродает мои лампы SVKT88 по сто двадцать два EURO

Торбен Мюллер Torben Müller Tube Amp Doctor Com перепродает мои лампы 6B4G по семьдесят девять EURO

Торбен Мюллер Torben Müller Tube Amp Doctor Com перепродает мои лампы 6S45P-E по двадцать два EURO

 


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

25 000 грн.продам

20.05.2019

Akai M-8 магнитофон на радиолампах в идеальном состоянии

Товар предлогается больше как коллекционный экземпляр ( но при этом полностью рабочий) Доступно для приобретения ламповый бобинный катушечный магнитофон Akai M-8 в прекрасной сохранности. Сами лампы , так же родные новые (прослужат с десяток лет). Все фото с натуры (делалось самолично) Заинтересованным лицам

Поп.Наст.