Мини книжки с афоризмами

Опубліковано: 07.12.2011

Автор: Олена Олексій

18 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Мини книжки с афоризмами

Минимальный заказ 20шт.


Отличный способ подарить в подарок мысли — серия мини книжечек с афоризмами: яркая упаковка, интересное содержание и компактный размер (5*6см).
Размер шрифта в книжечках обычный. В ассортименте:
«Моя любимая мама»
«Любимому папе»
«Любимой жене»
«Любовь — это»
«Все о поцелуях»
«Нашим любимым»
«С днем рождения!»
«О свадьбе!»
«Ловись рыбка»
«Товсты по случаю!»
«Любимому учителю»
«Лучшему коллеге»
«Женская логика»
«Поговорим о любви»
«Книга о дружбе»
«Женская мудрость»
«Женщины — о мужчинах»
«Лучшая мама»
«Желаю тебе…»
Стоимость доставки по Харькову — 20-35 грн в зависимости от района. Возможен самовывозДоставка по Украине по ценам перевозчиков — новой почты, ночного экспресса, интайма, автолюкса, гюнсела, укрпочты.Доставка до перевозчика БЕСПЛАТНО!Подробнее о заказе и доставке

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

03.12.2016

Бебе и сеньор дон Помпосо. Иллюстрации М. Браулио. Издательство: Хосе Марти, Куба Гавана, 1986г.детская книжка \ Могу выслать почтой.

Бебе и сеньор дон Помпосо. Иллюстрации М. Браулио. Состояние: Нормальное Издательство: Хосе Марти, 1986г. Обложка: Мягкая обложка. 4 страницы.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

Поп.Наст.