Пригласите в гости Деда Мороза и Снегурочку. Киев

Опубліковано: 22.12.2013

Автор: Наталья Тараненко Владимировна

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів. > Послуги ведучих та артистів  > Пригласите в гости Деда Мороза и Снегурочку. Киев

Настоящий Деду Мороз! Проведение корпоративных поздравлений, утренников в детских садах,
школах, поздравление на дом. Индивидуальный подход к каждому празднику. По желанию- визит со Снегурочкой. Роли исполняют профессиональные артисты!
Подарите новогоднее счастье в свой дом!

Контакты: 066)4479072;  (093)1521196- Наталья

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

18.11.2016

Ведущая. Тамада и музыка на праздник

Праздник с Татьяной Катрич -Позитив и драйв.Романтичность и стиль.Тактика и деликатный юмор.Умение чувствовать настроение гостей.Праздничная программа наполнена - новыми трендами, особым шармом и любовью.Можете быть уверены, что Ваше мероприятие будет ярким, душевным и незабываемым.ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК ПРОФЕССИОНАЛАМ

1 500 грн.пропоную

21.11.2016

хімічне шоу на свято

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! Шоу с жидким азотом – это яркое, креативное и

950 грн.пропоную

03.12.2012

Вызов Деда Мороза и Снегурочки!Киев

Пригласите Дедушку Мороза к себе в дом, офис! Сделайте подарок своим друзьям! Подарите незабываемые впечатления своему ребенку! Профессиональные актеры с театральным образованием в роли Дедушки Мороза и Снегурочки поздравят Вас с Новым Годом и Рождественскими праздниками! Красивые костюмы, профессионализм. Гарантирую

350 грн.пропоную

25.12.2021

Дедушка Мороз и Снегурочка на дом, на корпоратив, день рождение

Закажите сказку к себе: домой, в садик, в школу, на корпоратив или любое другое место… Дедушка Мороз и Снегурочка придут и к Вам, надо только их позвать! Они уже ждут Вашего приглашения! Порадуйте Ваших детей, друзей и себя! Только для Вас все по самой низкой цене и с лучшим качеством! Мы подходим к делу

договірнапропоную

19.08.2015

Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, пародисты Верки Сердючк

Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, Пародисты Верки Сердючки, Филипа Киркорова, Майкл Джексон, Борис Моисеев, двойники на звез, пародии на звезд. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу двойников – как раз то, что Вам нужно. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу

договірнапропоную

02.11.2014

Тамада Надія Шалай

Агенція весільна «Львів’яни». Тамада Надія. Ми забезпечимо Вам добре організоване весілля, цікаві та вишукані конкурси, дотепні жарти, веселі анекдоти. Перший спільний день для двох родин видасться на славу! Гості не нудьгуватимуть. 067-72-47-504067-72-47-504    Надія CallSend SMSAdd to SkypeYou'll need

200 $пропоную

16.11.2018

Ведучий на новорічні корпоративи

                                Новорічне з  святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі Ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та Класичні програми, дінамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні Зіркові костюми на Ваших гостях - и все це для Вас!       Я

200 Європропоную

10.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне  святкування  зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу,  ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас. Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як

200 Європропоную

11.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як важливо всім

договірнапропоную

14.01.2022

Організація свята та подій

З 2009 року ми з командою концептуальних подій RUSH перетворюємо колективи на команди, партнерів - на друзів, а друзів - на фанатів за допомогою сучасних корпоративів, тимбілдингів, днів народження та презентацій клієнтам. Для людей, які хочуть дивувати своїм святом, використовуючи сучасні технології та

Поп.Наст.