Возврат гармонии в брак

Опубліковано: 18.12.2023

Автор: Наталья

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Побутові послуги, тварини, техніка  > Возврат гармонии в брак
Способность справиться с любой ситуацией. Гарантия результата уже после первого приема. Полная конфиденциальность. Хотите решить все свои проблемы и оставить неприятности в этом году!? Гарантирую Вам реальную магическую помощь в решении любого вопроса!

Диагностика проблем. Изготовлю личную защиту, талисман и оберег. Скорректирую судьбу и жизненную линию.  Налаживание дел в бизнесе, для продвижения по карьере. 
Результат заметен уже после первой консультации. Полная диагностика и просмотр ситуации. Работаю дистанционно, что позволяет помочь Вам без любых сложностей! Вы можете спокойно задать любые вопросы и сосредоточиться на Вашей ситуации во время работы со мной онлайн. Принимаю лично либо в онлайн-режиме. Помогу  любую точку мира, звоните!

+380667493555,
+380974259700

Наталья

https://www.instagram.com/natalya_gadanie_mag/

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

350 грн.пропоную

12.05.2020

Компьютерный доктор. Ускорение работы компьютера. Выезд на дом, дистанционная помощь.

- Ускорение работы компьютера и Интернета, - Удаление вирусов и установка качественной защиты от них, - Блокировка навязчивой рекламы, - Установка нужных программ и драйверов, - Настройка принтера, роутера WI-FI, - Восстановление случайно удаленной информации, - Возврат к работе нечитабельных флешек, -

10 Європропоную

26.07.2021

Помощь в любой трудной жизненной ситуации

Алексей - гарантийно за короткий срок окажет любую помощь не навредив Вам! Семья, любовь, брак, одиночество, работа, бизнес. Восстановление семьи! Возврат любимых! Обращайтесь. Тел.: 050-736-39-02. Алексей. Дополнительная информация на сайте alekstaro.online

700 $пропоную

24.05.2022

Отрицательный отзыв о магазине Myshoplaza

Хочу оставить отрицательный отзыв о магазине Myshoplaza С 6 апреля 2022 года я сделал и оплатил заказ на сумму 471,97 долл. США. Как оказалось это Кидалы. Ни товара, ни трекера о посылке не дают, не возвращают деньги по запросу возврата и указания всех реквизитов карты для возврата. Просто тупые ответы и

Поп.Наст.