Дорого!!! Качественно!!! Закажите портрет маслом потому, что он лучше других подарков, а не потому что он дешевле!

Опубліковано: 11.01.2017

Автор: Юрий Михайлович

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Дорого!!! Качественно!!! Закажите портрет маслом потому, что он лучше других подарков, а не потому что он дешевле!
Вы   спросите почему   у   меня   дороже   чем   у   других   художников ?

- Рисую   на   заказ   9лет
- Большая   ответственность   перед   заказчиками
- Портретная   живопись   маслом основная   моя   деятельность   и   доход
- Использую   только   качественные   материалы
- придерживаюсь   технологии   масляной   живописи
- Особое   внимание   уделяю   детальной   прорисовке
-Все портреты выполнены с душой и несут положительную энергию
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

395 грн.продам

22.12.2017

Витражная картина «Атака дракона»

Серия «Зазеркалье»: Атака дракона Размер живописного поля: 200 х 200 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Необычное фольгированное стекло-основа даёт восхитительный оптический эффект яркого блеска изображения в отражённом свете! К сожалению, фото не передаёт этот феномен:(

договірнаінше

27.10.2017

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и вы потеряете время и  деньги. Оформляйте все документы сразу, чтобы потом не иметь лишних проблем!

3 000 грн.продам

04.10.2019

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

договірнапродам

28.09.2010

Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.

Заказать портрет в Киеве, заказать портрет по фотографии Киев, заказ портрета в Киеве, портрет на заказ Киев, заказать портрет в Киеве, портрет на фоне любимого пейзажа. Заказать портрет с фотографии в Киеве Вы можете в Арт Студии "Портрет на заказ". У нас вы можете заказать семейный портрет Киев или заказать

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

1 650 грн.продам

25.12.2021

Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной покупки. Тел.: (093) 055-11-62. Любовь.

1 800 грн.продам

27.12.2021

Картины маслом на заказ

Рисую картины маслом на заказ , от 1000 грн, цена зависит от размера и сложности. Сюжет любой. Сроки исполнения: 7 - 20 дней (может и больше, если большой формат) . Партизанское

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

15 грн.продам

28.08.2019

Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г. / дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима / Подписанная

Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г.  дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима  Подписанная  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Поп.Наст.