Жюв против Фантомаса. Пьер Сувестр и Марсель Аллен (Мастера детективного жанра французские писатели) Могу выслать почтой.

Опубліковано: 03.01.2018

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Жюв против Фантомаса. Пьер Сувестр и Марсель Аллен (Мастера детективного жанра французские писатели) Могу выслать почтой.
Жюв против Фантомаса

Описание
Мастера детективного жанра французские писатели Пьер Сувестр и Марсель Аллен, 

вдохновленные необычайным успехом у читающей публики романа Фантомас написали серию 

романов о проделках "неуловимого Фантомаса". ЖЮВ ПРОТИВ ФАНТОМАСА - один из 

последующих романов цикла. Читатель вновь встречается здесь со своими старыми 

знакомыми: инспектором Жювом, журналистом Жеромом Фандором, леди Белсом и... конечно, 

с Фантомасом!

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

350 грн.продам

20.09.2022

Серия "Мир приключений" Кишинев (Молдова), в наличии 8 книг

Серия "Мир приключений" Кишинев (издано 44 книги), в наличии 8 книг Цена 1 (одной) книги - 350 грн Кожевников Вадим "Щит и меч" , серия "Мир приключений", Кишинев Лумина, 1981г.вып, твердый переплет, состояние - хорошее, Исторические приключения, воспроизводит героическую, связанную с постоянной опасностью для

80 грн.продам

08.03.2015

Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека) Перед вами самое полное издание по вопросам здоровья от самого известного писателя, телеведущего и популяризатора

70 грн.продам

30.10.2017

Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов

5 грн.продам

16.12.2013

продам книги, много разных, книга, Коллинз, Гарди, Верн, Рид, Дюма, Фидлер, Иванов, Волков, Леонов, Шишков, Экономикс, Фонвизин, Лермонтов, Маяковский

Харьков продам книги: (Возможна пересылка почтой) Состояние-новые книги: Двухтомник "Угрюм-река", Шишков В.Я., "Днипро"89,10грн Уилки Коллинз "Женщина в белом", Правда81 10грн Томас Гарди "Тэсс из рода Дэрбервиллей", Правда,81 Мягкий переплет 5грн Жюль Верн "С Земли на Луну", "Вокруг Луны", Волго-вятское книжное

Поп.Наст.