Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Опубліковано: 17.01.2021

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник > Сувенірна продукція  > Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 

350 с.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

450 грн.продам

22.02.2015

Брошь Пересмешник Игра Престолов Game of thrones

Брошь Пересмешник - символ Петира Бейлиша (Мизинца) из саги "Игра престолов".  Брошь является копией броши, присутствующей на одежде Петира в сериале "Игра престолов". Брошь Пересмешник станет отличным подарком поклонникам сериала и цикла книг "Песнь льда и пламени". Пригодится при создании образа для косплея,

40 грн.продам

07.07.2022

Брелок. рисунок Мать и дитя. \Могу выслать почтой.

Брелок. рисунок  Мать и дитя. материал что вроде оргстекла и тому подобноерисунок с двух сторон в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

650 грн.продам

09.02.2016

Котята- чертенята валяные. Интерьерная игрушка

Стоимость за двух котят.  Валяные игрушки выросли до 20 см изготовлены из шерсти меринос,техникой сухого валяния на каркасе.Пушок сделан иглой обратного хода.Игрушки созданы с любовью к своему делу. Уверенно стоят сами опираясь на лапки и хвостик. Положение всех лапок и хвостика можно менять по своему усмотрению.

договірнапродам

08.06.2021

Определение серебряного доллара

Стоимость серебряного доллара зависит от нескольких факторов, включая: его возраст; его состояние; его происхождение; и от того, является ли он необычной разновидностью или ошибочной монетой. Хотя стоимость которая определяет серебряный доллар может быть определена только при визуальной оценке профессиональным дилером

договірнапродам

21.06.2013

Генеральная карта Украины 1648 г.(Боплан)

Генеральная карта Украины»  (лат.   Delineatio generalis Camporum Desertorum vulgo Ukraina )  — одна из самых ранних и самых достоверных исторических  карт  части  Восточной Европы, на которой располагается современная Украина. На карте отображены 1293 объекта, в том числе 993 населённых пункта и 153 реки.

20 грн.продам

29.08.2019

Открытка Озерная Чайка Художник В. Каневский. Чистая открытка

Открытка Озерная Чайка  Художник В. КаневскийЧистая открытка, не подписанаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

1 068 грн.продам

12.09.2019

Набор со скандинавским мхом: дерево 30 см + 2 бетонных кашпо

ОПИСАНИЕ:Высота дерева 30 см. Высота кашпо со мхом - до 10 см.Мох скандинавский. Возможно выполнения в 21 цветах.Горшок - бетон ручная работа. Стабилизированный мох (ягель) торговой марки “Artis Green” – это природный и натуральный мох, который собирается вручную в лесах Скандинавии. Далее осторожно по

300 грн.продам

08.02.2021

Подарок для любимого сувенирная подкова

Описание товара ФотоОтзывыОплата и доставка Сувенир  настоящая подкова "Для любимого!" лошадиная в подарочной коробке. Материал изготовления подковы: вороненая сталь. Размер: 11,5*13 см.    Надпись на открытке:  "Желаю счастья много-много!  Хочу, чтобы в жизни молодой  Тобою взятая дорога,  Не стала узкою

договірнапродам

28.05.2021

Выбор подарков мужчинам

Приобретение мужского подарка является ответственным делом, требует использования индивидуального подхода. Перед покупкой подходящего изделия учитываются особенности личности и возраст, основные предпочтения и интересы. Посетителям интернет магазина «Праздник SHOP» предоставляется удобная возможность выбрать

Поп.Наст.