Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год. \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 17.02.2015

Автор: продавец

80 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год. \ Могу выслать почтой.



Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год.
СОДЕРЖАНИЕ:
От издателя:
Рассматривается методика ремонта цветных переносных телевизоров, даются практические рекомендации поиска неисправностей. Приводятся описания и характерные неисправности современных моделей переносных телевизоров. Большое внимание уделяется ремонту импульсных блоков питания. Для подготовленных радиолюбителей, может быть полезна радиомеханикам.


кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве 


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

150 грн.продам

19.03.2023

Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры" 200 книги. Объем 3.93 Гб.

Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры"  200 книг. Объем 3.93 Гб.  Формат: DjVu/PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 150 грн. 80984167487 Подробный список по запросу 1001 секрет телемастера [3 книги]. Рязанов. (2007) КорякинЧерняк Ремонт телевизоров. 15 шт Сборник прошивок, схем

80 грн.продам

31.01.2020

Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Бриллиантов Д.П. "Портативные транзисторные телевизоры" Серия: Библиотека ТРЗ (48 выпуск серии) Издательство: М.: Связь Переплет: мягкий; 336 страниц; 1969 г. Формат: стандартный Язык: русский Состояние книги - нормальное Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. В книге дан анализ схем и конструкций

30 грн.продам

21.02.2015

Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.

Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее состояние. А.К.Виноградов- автор многих художественно-биографических книг. Роман "Три цвета времени" посвящен жизни и творчеству Стендали, одного из крупнейших французских писателей. Книга насыщена интересным документальным

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

75 грн.продам

03.08.2020

Признание Мегрэ, Ж.Семенон

Жорж Сименон "Признания Мегрэ", Издательство: Правда, 1982 г.,576 стр. Состояние прекрасное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

70 грн.продам

03.08.2024

Руководитель-эксперт: Руководство по эксплуатации человека человеком

Руководитель-эксперт: Руководство по эксплуатации человека человеком I Тимур ГагинМудрого руководителя подчиненные понимают с полуслова и всегда с удовольствием исполняют свои обязанности. Как же добиться такого взаимопонимание с коллективом и эффективной организации производственного процесса? Об этом вы

90 грн.продам

25.06.2016

Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета

124 грн.продам

01.10.2015

Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г

ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г. 272 с.: ил. обложка, обычный формат. (ISBN: 5-283-01612-9 / 5283016129)  Описаны принципы взаимозаменяемости ИМС, на основе которых определяются микросхемы-аналоги,

Поп.Наст.