Кролик Шустрик работа по фото Валяние из шерсти

Опубліковано: 09.02.2016

Автор: Безуглая Таина

650 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник > Сувенірна продукція  > Кролик Шустрик работа по фото Валяние из шерсти
Кролик Шустрик-это вислоухий трехцветный красавчик, свалян из 100%шерсти .  
Очень любит морковку и внимание.  
Будет радовать своих хозяев всегда и везде. 
Он очень мягенький и  пушистый, приятно гладить и держать в руках. 
 Игрушка плотно сваляна, хорошо держит форму. 
Длина Шустрика 18см.
Так же принимаю заказы на изготовление валяных игрушек по Вашему желанию, разных форм, цветов  и размеров.

Отправку осуществляю Новой почтой, Интайм,Укр почта
Смотрите все мои объявления
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

16.07.2014

Флаконы для парфюмерии ручной работы оптом и в розницу

В наличии оригинальные египетские hand-made флаконы для парфюмерии. Разнообразие маоделей: "Свеча", "Лампа Аладдина", "Слон", "Верблюд", "Минарет" и др. Уникальные флаконы для масел и парфюмов. Каждый флакон индивидуален. Объёмы от 3мл до 150мл. Цены - от 40грн/шт. 100% оригинальные изделия. Возможен опт.

1 000 грн.продам

03.10.2015

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.подкова из меди.підкова з міді ПОДКОВА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ МЕДИ РУЧНАЯ РАБОТА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОКРАСОК И ЛАКОВ ФОТО БЕЗ ВСПИШКИ Подкова на счастье 135х125мм(медь) ЦЕНА --1000 ГРН (ЗА 1 ШТ с двумя сердцами) Все подковы разние и неповторимы Есть

575 грн.продам

23.12.2017

Витражная картина «Свадьба жирафов»

Мини-серия "Африка-любовь" (I). Свадьба жирафов. Размер живописного поля: 300 х 200 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу.Великолепная большая яркая работа в этно-стиле станет необычным подарком всем любимым. Свадебный сувенир порадует молодоженов.Парная с ней работа "Небесные

30 грн.продам

17.01.2021

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

40 грн.продам

07.07.2022

Брелок. рисунок Мать и дитя. \Могу выслать почтой.

Брелок. рисунок  Мать и дитя. материал что вроде оргстекла и тому подобноерисунок с двух сторон в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнапродам

26.11.2019

Новогодняя игрушка ручной работы. Тканевый шар Кимекоми на елку. Отличный подарок. Сувенир

Кимекоми поднимет праздничное настроение, радует глаз. Отправка по всей Украине транспортной компанией Новая Почта. Оплата в удобной для Вас форме, возможен наложенный платеж или предоплата, на Ваш выбор. Диаметр новогоднего шара Кимекоми 100 мм. Шар очень легкий, в основе его пенопласт, оболочка тканевая, закрепленная

5 Європродам

29.11.2020

Пепельница для сигарет круглая бездымная

 Пепельница для сигарет арт. 0211101 серебристая хромированная·         материал: металл/пластик,·         цвет: хром глянцевый серебристый/хром матовый,·         диаметр: 8 см,·         высота: 5 см,·         форма: круглая,·         вес: 0.129 KG,·         упаковка: фирменная картонная коробка производителя,·         особенность: бездымная,

1 300 грн.продам

02.12.2019

Новогодний шар маленькие собачки, эксклюзивные новогодние шары ручной работы купить в Киеве

Поклонникам друзей наших меньших, пушистых и хвостатых посвящается. Многие коллекционируют статуэтки, у некоторых в доме больше 4 -х питомцев, а кто-то просто любит безумно свою собаку.  Красивый новогодний шар ручной работы под названием "Лапули" прекрасно написан художником. Четко прорисованные детали, эмоции

10 грн.продам

05.12.2022

Свечка Кролик , статуетка , магнит,брелок Символ 2023 года Новый год

Скидка на все мои товары. Свечка Кролик , статуетка , магнит,брелок Символ 2023 года Новый год Свічка Кролик Символ 2023 року.Подарунок на Новий Рік Новий товар Подарок на праздники на 14 февраля,Подарок на праздники на 8 марта, Подарок на праздники на новый год, Подарунок на Новий рік,Подарунок на 14

85 грн.продам

07.12.2011

Фото на пазлах

Нанесем Ваши фотографии или любые картинки на пазлы. Цены за пазлы с нанесением:Прямоугольные http://kraski-zhizni.ua/catalog/chashki-pazly-s-foto/fotopazly-prjamougolnye-pkg-5В форме сердца http://kraski-zhizni.ua/catalog/chashki-pazly-s-foto/pazl-v-forme-serdca-pkg-2 пазл А4 (120 или 35 элементов) -

1 500 грн.продам

17.11.2021

новогодние шары ручной работы купить в Киеве, новогодние подарки для мужчин и женщин

Интернет магазин подарков Ларец предлагает красивые новогодние подарки: миниатюрные картины на стеклянных ёлочных шарах. Шары диаметром 10 см в диаметре. Заказы принимаем в телефонном режиме. Полный ассортимент смотрите на нашем сайте Ларец 

200 грн.продам

04.08.2012

Подарки, сувениры, презенты любимым и друзьям студии витражей "Волна".

Красивый витраж или зеркало, панно, картина, портрет,изумрудная шкатулка, часы сделанные вручную из стекла или на стекле достойно заменят обыденные штампованные подарки. Подарите наши изделия своим любимым, близким, знакомым. Возможно выполнение работы по Вашим фото, рисункам, эскизам. г. Белая Церковь, ул.

Поп.Наст.