новая зажигалка Zippo Bradford Pa, рисунок Волк + кактус, США. В упаковке.

Опубліковано: 01.02.2022

Автор: Лина

1 500 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > новая зажигалка Zippo Bradford Pa, рисунок Волк + кактус, США. В упаковке.
Новая зажигалка Zippo BRADFORD.PA. в упаковке (коробке). Рисунок зажигалки ZIPPO - волк и кактус. Производство США. Зажигалка бензиновая. 5.5 x 3.5 см. Надежность и качество. Не гаснет на ветру, работает при любой погоде. Внутри на корпусе есть войлок и надпись "LIFT TO FILL".



ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

50 грн.продам

12.11.2021

Зажигалка в стиле Zippo, металл слабо-магнитный. 10 фото \Могу выслать почтой.

Зажигалка в стиле Zippo, пьезоподжиг рабочий, есть искра. Материал зажигалки - металл слабо-магнитный Полная работоспособность зажигалки не известна, пламя нету у зажигалки, а газа тоже нету чтоб заправить.  в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие

договірнапродам

02.07.2019

Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.

Ложемент для скульптуры. Хотите переслать скульптуру? Вам потребуется очень надежная упаковка,ящик с ложементом для скульптуры. Я изготовлю всё это для Вас. Обращайтесь Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp +38 091-989-51-16 Telegram

25 грн.продам

15.08.2021

Василий Ардаматский. Безумство храбрых \Могу выслать почтой.

Из недостатков отсутствуют первые страницы, начало с пятой страницы, см. фото Описание Василий Иванович Ардаматский с 1929 года работает радиожурналистом. Во время Великой Отечественной войны выходит его первая книга рассказов "Уменье видеть ночью". Затем издаются повести о военных летчиках: "Они живут на

Поп.Наст.