Зажигалка в стиле Zippo, металл слабо-магнитный. 10 фото \Могу выслать почтой.

Опубліковано: 12.11.2021

Автор: продавец

50 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Зажигалка в стиле Zippo, металл слабо-магнитный. 10 фото \Могу выслать почтой.
Зажигалка в стиле Zippo, пьезоподжиг рабочий, есть искра.
Материал зажигалки - металл слабо-магнитный

Полная работоспособность зажигалки не известна,
пламя нету у зажигалки, а газа тоже нету чтоб заправить. 
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

25 грн.продам

02.03.2023

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза Размеры: диаметр - 9см диаметр низ - 4см высота - 6.7 см Вместимость - 200мл в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

35 грн.продам

12.03.2023

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

50 грн.продам

17.03.2023

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри.(в объявлении 10 фото Могу выслать почтой)

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри. ложки которые были в футляре - есть 1 фото в объявлении в длину эти ложки были- 108.4 мм продается Футляр без ложек! в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

30 грн.продам

26.03.2023

Журнал Радио 1967 №9 (10 фото в лоте и Содержание) Могу выслать почтой.

Радио 1967 №9 Содержание - 2-е фото Физическое состояние журнала:  отсутствует 1 лист, включающий страницы 31-31 , 4-е фото в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

50 грн.продам

06.01.2024

Карманная пепельница. 10 фото

Карманная пепельница. не захлопывается. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  - вещи

50 грн.продам

31.08.2019

Объемная Старая Открытка Ленинград. Адмиралтейство. типография №3 им. Ивана Федорова (10 фото) Могу выслать почтой.

Объемная Открытка Ленинград. Адмиралтейство.   типография №3 им. Ивана Федоровав объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

1 500 грн.продам

01.02.2022

новая зажигалка Zippo Bradford Pa, рисунок Волк + кактус, США. В упаковке.

Новая зажигалка Zippo BRADFORD.PA. в упаковке (коробке). Рисунок зажигалки ZIPPO - волк и кактус. Производство США. Зажигалка бензиновая. 5.5 x 3.5 см. Надежность и качество. Не гаснет на ветру, работает при любой погоде. Внутри на корпусе есть войлок и надпись "LIFT TO FILL".

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

2 970 грн.продам

30.01.2014

Очки агента 007 Джеймса Бонда

Очки легендарного Джеймса Бонда агента 007 от Tom Ford. Дорогие материалы, чистые линии, минимализм и роскошь - такова основная заявка и стиль очков от Tom Ford. Очки поставляются в оригинальной коробке, с чехлом, тканью для чистки, информационным буклетом и картой подлинности. Линзы - синие зеркальные Оправа

Поп.Наст.