Банкеты, корпоративы, юбилеи в ресторане Пивoбap, Харьков

Опубліковано: 07.02.2022

Автор: Ирина

500 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  > Банкеты, корпоративы, юбилеи в ресторане Пивoбap, Харьков

Семья ресторанов Пивoбap - это уютные заведения в центре Харькова, обустроенные в стиле настоящих английских пaбoв. Широкий спектр оказываемых услуг - одно из преимуществ наших ресторанов.

Мы предлагаем наш банкетный зал для проведения различных мероприятий. У нас вы можете:

- провести культурные мероприятия любой направленности и тематики;
- заказать организацию праздника любого формата (фуршет, банкет, вечеринка);
- заказать банкетный зал для проведения бизнес-конференции, IT-конференции, рабочего корпоратива в ресторане или просто для встречи близких друзей.

Банкетный зал в ресторане Pivobar рассчитан на 70 человек. Здесь можно устроить пышную свадьбу, крестины, юбилей или праздничный корпоратив для шумной компании.

Наши повара угощают вкусными блюдами, а наши бapмeны наливают настоящее живое пивo собственного производства.

Заказывайте банкеты в ресторанах Pivobar!

Чтобы узнать о нас больше, присоединяйтесь к нам в Инстаграм.
Тел.: (063) 661-95-79, (099) 929-11-11.

Дополнительная информация на сайте pivobar.ua/uslugi/banketi

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

13.10.2016

Живая музыка и тамада. Музыканты, ведущая, шоу программа

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества.Живая музыка (женский + мужской вокал, песни исполняемые дуэтом на русском, украинском, английском, итальянском - хиты от 80-х. до современных обработок) дискотека, качественное звуковое и световое оборудование от ведущих производителей.Свадьбы, банкеты,

договірнапропоную

14.11.2011

Ведущий, тамада, dj на корпоратив, юбилей, свадьбу! Киев

Ведущий, тамада на корпоратив, юбилей, свадьбу в Киеве и под Киевом! Прекрастный дует организует любой праздник! Отличный dj, приятная живая вокальная и инструментальная музыка, различные шоу номера по невысокой цене и высоким уровнем профессионализма!(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221

договірнапропоную

02.09.2012

Тамада + музыка в Киеве и области на свадьбу, день рождения, юбилей!

Тамада + музыка в Киеве и области на свадьбу, день рождения, юбилей! Заводная дискотека, приятный живой вокал, баянист, ди джей со своей аппаратурой и остроумный тамада - это мы, дует "Весёлые ребята"! К тому же, пожем в поиске видеооператора, фотографа, лимузина напрокат.

99 грн.пропоную

06.07.2014

Аренда, прокат роялей. Рояль белый, коричневый, черный

Аренда, прокат роялей. Есть - рояль белый, рояль коричневый, рояль черный. В аренду рояли  для концертов , съёмок, шоу, презентаций, банкетов, выставок, юбилеев, свадеб, корпоротивов. https://royal-balalaika.kiev.ua

1 500 грн.пропоную

21.11.2016

хімічне шоу на свято

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! Шоу с жидким азотом – это яркое, креативное и

520 грн.пропоную

18.11.2017

Диско шар MP3 Portable Speaker RE-VL-004 с флешкой

Цветомузыка давно стала неотъемлемой частью праздников, вечеринок и дискотек. Бывая в клубах и ресторанах мы всегда с удовольствием отдыхаем под цветомузыку. Цветомузыка LED Crystal Magic Ball Light подойдет для встречи Нового года, для организации домашних вечеринок и дискотек, полных радости, ярких красок

договірнапропоную

08.05.2021

Стихи/проза на заказ к памятному событию

Вы решили заказать и подарить близкому человеку стих-поздравление к памятному событию? Вам хочется заказать СТИХИ для виновника торжества? Замечательно, именно в этой области я и работаю – придумаю авторское персональное поздравления в стихах к любому значимому событию – на свадьбу, день рождения, юбилей. Если

договірнапропоную

01.05.2023

Найкращі ресторани для банкетів, вишуканих вечірок та приватних застіль

Незважаючи на важкий час для кожного з нас ми стали більше цінувати теплі зустрічі з друзями та родиною. Провести банкет, вишукану вечірку чи іншу приватну подію в ресторані чудове рішення. Оренда банкетного залу є важливим елементом, від якого залежить успіх заходу.  Саме тому ми підготували список найкращих

200 $пропоную

16.11.2018

Ведучий на новорічні корпоративи

                                Новорічне з  святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі Ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та Класичні програми, дінамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні Зіркові костюми на Ваших гостях - и все це для Вас!       Я

200 Європропоную

10.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне  святкування  зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу,  ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас. Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як

200 Європропоную

11.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як важливо всім

70 $пропоную

06.02.2022

Ведущий на Свадьбу, Выездную роспись, Юбилей, Корпоратив, Презентацию.

Организую и проведу вашу Свадьбу, Выездную роспись, День Рождения, Конференцию, Презентацию, Корпоратив. -Актер Одесской киностудии -Голос который вдохновляет -13 лет в прямом эфире -500+ проведенных мероприятий -Более 4700 часов публичных выступлений -Зеленый сертификат Легко, не навязчиво, оригинально, современно,

Поп.Наст.