Cветильник, под Плафон чашу 19-20см \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 16.02.2023

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Обладнання, інвентар, інструмент > Електрообладнання та енергетика > Електро-світлотехнічне обладнання  > Cветильник, под Плафон чашу 19-20см \ Могу выслать почтой.
Cветильник, под Плафон чашу.
основа\арматура светильника продается без плафона.

Из проблем - заворот одного из трех держателей плафона, поломался, см. фото

Диаметр основа\арматура - 17.5 см,  с учетом держателей под плафон около =~ 19-20см

Патрон Е27 рабочий, если надо закручу лампочку и вставлю в розетку, скину фото, спрашивайте.

в объявлении 6 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

23.04.2021

Плафон на уличный Светильник с решеткой, толстое стекло. размеры в объявлении. \ Могу выслать почтой.

Плафон на уличный Cветильник с решеткой, толстое стекло.  в длину - по внутренности - 14.8см, внешняя -16.5 см в ширину -   по внутренности - 7.2см, внешняя -8.7 см  в высоту - 6см Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

90 грн.продам

11.02.2023

Плафон на точечный светильник Красный. 10 х 10 х 7см \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Плафон на точечный светильник Красный Размеры 10 х 10 х 7см диаметр отверстия = 2см в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнапродам

06.12.2012

Лампа микроскопа МБС-1, МБС-2, МБС-9, МБС-10, ОГМЭ-П2, ОГМЭ-П3, Метам, Мин, Полам, ЛОМО, Биолам, БилаМ, Микмед, осветители ОИ-19 и ОИ-35 и др.

Лампа 8В 20В применяется в медицинском и лабораторном оборудовании: офтальмологические приборы, периметры, периграфы, осветителях для микроскопов МБС-1, МБС-2, МБС-9, МБС-10, ОГМЭ-П, ОГМЭ-П2, ОГМЭ-П3, Биолам, ЛОМО, Микмед, Метам, Полам, МБИ, МБР и др., осветители ОИ-19 и ОИ-35, фотоколориметры, фотомеры и

договірнапродам

25.02.2016

Трансформатор брызгозащищенный ТСЗ-7,5/0,5

КОЭМЗ продает из наличия: Трансформатор брызгозащищенный ТСЗ-7,5/0,5. Характеристики: 7,5 кВа 50 Гц. Число фаз - 3. КПД - 96%. Напряжение короткого замыкания - 3,4%. Номинальное напряжение, вольт: ВН 220 - НН 133. Номинальный ток, ампер: ВН 19,7 - НН 32,7. Полный вес трансформатора - 110 кг. Подробности по

140 000 грн.продам

10.11.2019

Лифт-подъемник для люстры, установка в стороне от оси подъема/спуска до 454 кг ALL1000RM, Aladdin, США

В базовой комплектации возможно подключить только 1 группу освещения (одноклавишный выключатель), при этом мощность подключаемой люстры не более 2200 Вт. Как дополнительная опция, возможна поставка лебедки для люстры с контактный разъемом для подключения двух групп освещения (двуклавишный выключатель), при

2 300 грн.продам

27.07.2021

Интерактивная светодиодная лампа управляемая RGB Lux-Lamp

Производство и продажа управляемых GVR Lamp. Наша компания изготавливает, в Украине, высококачественные светильники на адресных светодиодах , с использованием Итальянских комплектующих. Светильник LUX LAMP Инновационная возможность разбавить ежедневные будни. Led Lampa, которая настраивается под Ваше настроение.

договірнапродам

06.10.2021

Светильники для современной кухни: размещение, виды, материалы

Кухня не менее требовательна к организации освещения, чем гостиная или спальня. В этой комнате часто вместе собираются семья и близкие, готовятся вкусные блюда, заваривается утренний кофе. Кухня функциональна и потому она должна освещаться несколькими источниками света. Одни виды светильников будут играть

39 грн.продам

05.02.2023

Світлодіодні лампи для дому та виробництва.

Щоб організувати світлодіодне освітлення, досить купити підходящі лампочки. Для ванної, кухні, кабінету, гаража, магазину потрібні лампи різної потужності і колірної температури. Цоколі Е40, Е14, Е27, G13, GU5.3 підійдуть для більшості ламп і люстр. Серед переваг: * Висока світловипромінювання при низькій витраті

договірнапродам

27.02.2023

Вуличні ліхтарі – їх різноманіття

Залежно від типу і призначення об'єкта, для його ілюмінації використовуються різні види вуличних світильників: Прямого випромінювання - консольні вуличні світильники, прожектори; розсіяного - декоративні ліхтарі фасадів, тротуарів, парків. Перш за все, всі вони повинні бути надійно захищені від впливу атмосферної

Поп.Наст.