советский пылесос Уралец рабочий

Опубліковано: 06.03.2015

Автор: Юлия

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > советский пылесос Уралец рабочий

Незаменимый помощник в быту. Хозяйки ценят вещи, которые облегчают ихнюю работу, и пылесос Уралец был одним из таких.  Сегодня его можно использовать как по назначению, так и в качестве театрального реквизита.

С пылесосом продаются 5 насадок.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул товара (Артикул: 1156) . Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец  
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

35 грн.продам

12.03.2023

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

300 грн.продам

27.08.2024

Видеокамера Panasonic VHS-C NV-A1 1980-е года (Видео-Антиквариат) 10 фото

Видеокамера Panasonic VHS-C NV-A1 1980-е года (Видео-Антиквариат) Состояние полу-рабочая. Матрица рабочая, ЛПМ в общих чертах тоже рабочий. кого интересует спрашивайте, тогда опишу проблемы, нюансы с камерой. Аккумулятора нету. ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ЗАРЯДКИ. зарядка мне нужна. в объявлении 10 фото,  в том числе со

5 200 грн.продам

27.11.2016

Продам самовар Баташева

 Предлагаю редкий коллекционный самовар В.С Баташева 1890 годаВысота 47 см . Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , паек , вмятин нет .Без паек и трещин ,полностью в рабочем состоянии ,не течет ,без вмятин .Колосник есть , крышечка зольника есть .Кувшин крепкий

19 800 грн.продам

19.10.2021

Антикварный патефон

Оригинальный антикварный патефон известной английской компании "Граммофон", которая была основана в 1898 году ("His Master's Voice"). В отличном рабочем и коллекционном состоянии. С оригинальной эмблемой. Чистое звучание.  Высылаю дополнительные фото и видео в вайбер. По договоренности можно посмотреть в

Поп.Наст.