Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото

Опубліковано: 01.03.2018

Автор: продавец

20 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото
Наступает ударная. Георгий Семенов

Год выпуска 1970
Сохранность Хорошая
Автор Георгий Семенов
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 304

Издательство Воениздат
Серия Военные мемуары
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание
Содержание смотрите на фото в объявлении.
Описание
Автор освещает события, происходившие во время Великой Отечественной войны. Семенов Г.Г. находился на оперативной работе в штабе 3-й ударной армии, прошедшей с боями от истоков Волги до Берлина. Он тепло пишет о фронтовых товарищах, о том, как готовились и проводились некоторые крупные военные операции.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнакуплю

08.09.2024

Покупка предметов старины и антиквариата. Куплю предметы быта СССР

Ищем уникальные предметы советской эпохи! Приобретаем коллекционные вещи, связанные с историей СССР: - Значки, медали, ордена- Статуэтки, фарфор, посуда- Советские часы, украшения, монеты- Виниловые пластинки, книги, газеты- Военные атрибуты, сувениры- Советская техника, фотоаппараты, радиоприемники- Игрушки,

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

80 грн.продам

28.07.2016

Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity

Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlSugar bowl 50 years USSRmaterial - nickel-plated aluminum, carbolite handles10 photos in the lotCondition - normalI'm sending

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

35 грн.продам

06.02.2020

PC Magazine 2000 №1 (Миллениум)Журнал Компьютерный Раритет.\есть Содержание \Могу выслать почтой.

PC Magazine 2000 №1 (Миллениум)Журнал Компьютерный Раритет. Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

35 грн.продам

31.08.2020

Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961год УТАП 1000-1,8 /пх2.10 \ Могу выслать почтой.

Инструкция Универсальный ЭлектроУтюгинструкция паспорт Электроутюг с автоматическим терморегулятором, увлажнителем УТАП 1000-1,8 /пх2.10 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

500 грн.продам

21.09.2022

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное Содержание:. 1. Демидовы, Минск, 1988г.вып   2. Наследники, Минск, 1988г.вып,  3. Хозяин каменных гор ч.1-2, Минск, 1989г.вып   4. Хозяин каменных гор ч.3-4, Минск, 1989г.вып. "Каменный пояс" — эпическое полотно,

150 грн.продам

19.03.2024

Стул ZРМ Rаdоmskо. Пoльша. Дepeво: Орex. 1970-e г. (10 фото)

 Стул Производство польской фабрики ZPM Radomsko.  Дерево: орех.  1970-e г.Размеры: высота по спинке 84см; высота по сидению 46см; сидение 41,5х41,5см. Состояние на фото, на места стыков прикручены скобы, одна нижняя перекладина поломана возле ножки, и одна ножка имеет трещинув объявлении 10 фото,  в

20 грн.продам

30.08.2019

Открытка С Новым Годом! Фото Е. Игнатович 1968 г

Открытка С Новым Годом!  Фото Е. Игнатович  1968 гв объявлении 9 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

договірнапродам

16.07.2017

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ціни на сайті https://www.collection.net.ua. Сайт у розробці, асортимент розширюватиметься. Також на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні монети. На веб-сайті працює мобільна версія. Створюються

Поп.Наст.