Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть Содержание. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 01.03.2023

Автор: продавец

150 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть Содержание. Могу выслать почтой.
Спиридонов, О.П.
Универсальные физические постоянные
Серия: Мир знаний
Издательство: Просвещение
Переплет: мягкий; 
160 страниц
1984 г.
ISBN: [не указан]; 
Формат: стандартный
Язык: русский

Аннотация

В книге в увлекательной и доступной форме раскрывается физический смысл универсальных физических постоянных, 
рассказывается об их важной роли в развитии физики.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления

http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

100 грн.продам

10.07.2011

Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Ген

Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Геннадия Балашова «Как стать авантюристом? Размышления миллионера» цена 100,00 грн.  Четкий настрой стать успешным человеком. В этой практической книге вы прочитаете про то, как заработать и создать себе имидж преуспевающего делового человека, учитывая наш

30 грн.продам

21.02.2015

Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.

Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее состояние. А.К.Виноградов- автор многих художественно-биографических книг. Роман "Три цвета времени" посвящен жизни и творчеству Стендали, одного из крупнейших французских писателей. Книга насыщена интересным документальным

350 грн.продам

21.09.2022

Тарзан (Эдгар Берроуз) (в наличии том 1,3,4,5,6,9 + Марсиане), 1991-1993г.г.вып, состояние - отличное

Тарзан (Эдгар Берроуз), в наличии 7 книг (том № 1,3,4,5,6,9 + Марсиане), твердый переплет, состояние отличное, 1991-1993 г.вып, Вильнюс (Литва)Цена 1 книги на выбор - 350 грнтом 1 Тарзан приемыш обезьяны. Возвращение в джунгли. Тарзан и его звери, 1991г.выптом 3 Тарзан великолепный. Тарзан и Запретный город.

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

40 грн.продам

02.02.2020

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

90 грн.продам

25.06.2016

Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета

договірнапродам

03.11.2021

Книги с доставкой по Украине

Чтение книг остается любимым занятием многих современных людей. Сколько бы новых фильмов не выходило на экраны, с чтением книг это не сравнится. К тому же книжные магазины радуют постоянным пополнением ассортимента, они позволяют развиваться, и получать новые знания, и отдыхать. Если раньше для покупки книги

Поп.Наст.