Подвесная стеклянная оптическая призма капля прозрачная. Подвеска бирюлька. на люстру и прч. Есть 10шт. \ 10 фото Могу выслать почтой.

Опубліковано: 04.04.2023

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  > Подвесная стеклянная оптическая призма капля прозрачная. Подвеска бирюлька. на люстру и прч. Есть 10шт. \ 10 фото Могу выслать почтой.
Подвесная стеклянная оптическая призма капля прозрачная. Подвеска бирюлька
смотрите 2 и 8 фото в объявл, через каплю сфоткан экран телевизора, и видно преломления, калейдоскоп
Размеры 25.8 х 41.9 мм
Вес - 13.88 грм.
40грн\шт.
Сразу 10шт.= 350грн.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

310 грн.продам

24.07.2018

комплект праздничных шпилек белый прозрачный серебристый заколка в волосы прическу

Отличное украшение для праздничной причёски и на каждый день. Таинственные сверкающие переливы кристаллов не оставят вас равнодушными. Использовать в причёске можно как одну шпильку, так и несколько - создавая оригинальный узор под настроение. Изделия высылаются в коробочке для дальнейшего удобного хранения.

575 грн.продам

23.12.2017

Витражная картина «Свадьба жирафов»

Мини-серия "Африка-любовь" (I). Свадьба жирафов. Размер живописного поля: 300 х 200 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу.Великолепная большая яркая работа в этно-стиле станет необычным подарком всем любимым. Свадебный сувенир порадует молодоженов.Парная с ней работа "Небесные

620 грн.продам

25.05.2013

Кошелек Звездные Войны Star Wars Дарт Вейдер

Кошелек портмоне Звездные Войны Star Wars. Это оригинальный и стильный подарок любому мужчине, а тем более фанату или поклонникуЗвездных Войн! Кошелек Звездные Войны Star Wars выполнен из искусственной кожи с крупным логотипом на внешней стороне и ярким принтом, изображающим исторический бой Дарта Вейдера и

1 000 грн.продам

03.10.2015

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.подкова из меди.підкова з міді ПОДКОВА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ МЕДИ РУЧНАЯ РАБОТА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОКРАСОК И ЛАКОВ ФОТО БЕЗ ВСПИШКИ Подкова на счастье 135х125мм(медь) ЦЕНА --1000 ГРН (ЗА 1 ШТ с двумя сердцами) Все подковы разние и неповторимы Есть

3 000 грн.продам

08.11.2016

Lloyd Germany новый кожаный бумажник (Германия)

Lloyd Germany кожаный бумажник (Германия). Новый. В фирменной упаковке. Натуральная кожа, мягкая. 3 секции. Черный цвет. Размер 10 см*6.5см.

20 грн.продам

16.02.2017

Чехол Бампер силиконовые с принтом на iphone 5

Материал : Силикон Ширина : 6 см Высота : 12.6 см Принт очень крепко держится Чехлы не мерялись и не носились, совершенно новые Есть Закаленные стекла на iphone 4,5,6,6+7.7+8.8+11. 11 Pro MaxСтекло на iphone 4--10 грн при заказе больше трех штук цена 5 грнСтекло на iphone 5--25 грнСтекло на iphone 6.6+.7.7+.8.8+--35 грн           

1 092 грн.продам

02.08.2017

Фигурки Дарта Вейдера и Штурмовика, 2 шт

Фигурки Дарта Вейдера и Штурмовика, самых узнаваемых героев Звездных войн.Материал пластмасса, покрытие софттач.Детальное исполнение, высокое качество.Высота каждой фигурки 10 см. Отличный подарок всем любителям Звездных войн.Фигурки Дарта Вейдера и Штурмовика доставляем по всей Украине бесплатно на отделение

250 грн.продам

01.02.2018

Электронный термометр-гигрометр HTC-1,часы-будильник

Низкая влажность воздуха способствует резкому повышению пыли в жилищах, и как следствие, проблемы с дыхательными путями. Повышенная концентрация пыли в воздухе является чуть ли не основной причиной появления аллергических заболеваний, особенно у детей. Сухой воздух в комнате снижает защитные функции кожи

30 грн.продам

17.01.2021

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

300 грн.продам

10.08.2016

Женские часы Pandora Gold

Новинкa сезонa,стильные, наручные чaсы Pandora Gold в клaссическом золотом цвете! Золотой цвет стильный и консервaтивный, для ромaнтичных и нежных девушек, подчеркивaет тонкий и безупречный вкус. Женские часы Pandora Gold представляют собой браслет с прикрепленными на него подвесками. Браслет, как и все

договірнапродам

29.07.2024

Изысканные серебряные цепочки: преимущества и стили

Серебряные украшения всегда занимали особое место в сердцах людей благодаря своей элегантности, долговечности и универсальности. Среди всех украшений особое внимание стоит уделить серебряным цепочкам, которые могут стать не только красивым аксессуаром, но и символом стиля и статуса. Если вы ищете идеальную цепочка

20 грн.продам

29.08.2019

Открытка Озерная Чайка Художник В. Каневский. Чистая открытка

Открытка Озерная Чайка  Художник В. КаневскийЧистая открытка, не подписанаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Поп.Наст.