Подсвечник Голуби. 10 фото. Могу выслать почтой. 10 фото

Опубліковано: 23.10.2023

Автор: продавец

35 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  > Подсвечник Голуби. 10 фото. Могу выслать почтой. 10 фото

Подсвечник Голуби

горловина подсвечника была склеена.


в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

04.04.2023

Подвесная стеклянная оптическая призма капля прозрачная. Подвеска бирюлька. на люстру и прч. Есть 10шт. \ 10 фото Могу выслать почтой.

Подвесная стеклянная оптическая призма капля прозрачная. Подвеска бирюлька смотрите 2 и 8 фото в объявл, через каплю сфоткан экран телевизора, и видно преломления, калейдоскоп Размеры 25.8 х 41.9 мм Вес - 13.88 грм. 40грн\шт. Сразу 10шт.= 350грн. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои

30 грн.продам

17.01.2021

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

280 грн.продам

05.03.2018

заколка шпилька для волос Незабудка голубой листья ажурные

Під замовлення, виготовлення 2-3 дні.Дополните свой праздничный образ нежным украшением для волос "Незабудка".  Размер - 11, 5 * 7, 5 см.  Пересылка по Украине - Новой Почтой по тарифам. Оплата на карту.

620 грн.продам

25.05.2013

Кошелек Звездные Войны Star Wars Дарт Вейдер

Кошелек портмоне Звездные Войны Star Wars. Это оригинальный и стильный подарок любому мужчине, а тем более фанату или поклонникуЗвездных Войн! Кошелек Звездные Войны Star Wars выполнен из искусственной кожи с крупным логотипом на внешней стороне и ярким принтом, изображающим исторический бой Дарта Вейдера и

3 000 грн.продам

08.11.2016

Lloyd Germany новый кожаный бумажник (Германия)

Lloyd Germany кожаный бумажник (Германия). Новый. В фирменной упаковке. Натуральная кожа, мягкая. 3 секции. Черный цвет. Размер 10 см*6.5см.

20 грн.продам

16.02.2017

Чехол Бампер силиконовые с принтом на iphone 5

Материал : Силикон Ширина : 6 см Высота : 12.6 см Принт очень крепко держится Чехлы не мерялись и не носились, совершенно новые Есть Закаленные стекла на iphone 4,5,6,6+7.7+8.8+11. 11 Pro MaxСтекло на iphone 4--10 грн при заказе больше трех штук цена 5 грнСтекло на iphone 5--25 грнСтекло на iphone 6.6+.7.7+.8.8+--35 грн           

1 092 грн.продам

02.08.2017

Фигурки Дарта Вейдера и Штурмовика, 2 шт

Фигурки Дарта Вейдера и Штурмовика, самых узнаваемых героев Звездных войн.Материал пластмасса, покрытие софттач.Детальное исполнение, высокое качество.Высота каждой фигурки 10 см. Отличный подарок всем любителям Звездных войн.Фигурки Дарта Вейдера и Штурмовика доставляем по всей Украине бесплатно на отделение

250 грн.продам

01.02.2018

Электронный термометр-гигрометр HTC-1,часы-будильник

Низкая влажность воздуха способствует резкому повышению пыли в жилищах, и как следствие, проблемы с дыхательными путями. Повышенная концентрация пыли в воздухе является чуть ли не основной причиной появления аллергических заболеваний, особенно у детей. Сухой воздух в комнате снижает защитные функции кожи

1 000 грн.продам

03.10.2015

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.подкова из меди.підкова з міді ПОДКОВА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ МЕДИ РУЧНАЯ РАБОТА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОКРАСОК И ЛАКОВ ФОТО БЕЗ ВСПИШКИ Подкова на счастье 135х125мм(медь) ЦЕНА --1000 ГРН (ЗА 1 ШТ с двумя сердцами) Все подковы разние и неповторимы Есть

20 грн.продам

29.08.2019

Открытка Озерная Чайка Художник В. Каневский. Чистая открытка

Открытка Озерная Чайка  Художник В. КаневскийЧистая открытка, не подписанаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

82 грн.продам

21.07.2023

Скотч двосторонній прозорий 3m, ширина 6мм, товщина 0,15мм, довжина - 10 метрів оригінал

Скотч двосторонній прозорий 3m, ширина 6мм, товщина 0,15мм, довжина - 10 метрів оригінал код товару: 128775

85 грн.продам

20.11.2011

Фотоальбомы для вклеювання фото

Выпускные, свадебные, детские фотоальбомы и планшетки для фото школьных, детских, институтских Делаем кожаные с именами молодоженов, а так же детские с аппликацией из всех видов материалов (кожа, заменитель, ткань и современные политурные материалы) Возможен любой цвет, в том числе металлик Середина из

Поп.Наст.