Тарелка Сумской фарфоровый завод 9 фото Могу выслать почтой.

Опубліковано: 12.05.2015

Автор: продавец

50 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Тарелка Сумской фарфоровый завод 9 фото Могу выслать почтой.
Тарелка Сумской фарфоровый завод. производство ссср
нормальное состояние.
диаметр 173 мм.
высота 22 мм.

в объявлении 9 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.
Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

60 грн.продам

03.03.2023

Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.

Тарелка барановский фарфоровый завод Диаметр = 23.5см в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

35 грн.продам

12.03.2023

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

100 грн.продам

08.05.2023

Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & Soundtrack Audio-CD диск / в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.

Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & SoundtrackAudio-CD диск Диск нормальный, воспроизводится без проблем. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

50 грн.продам

31.08.2019

Объемная Старая Открытка Ленинград. Адмиралтейство. типография №3 им. Ивана Федорова (10 фото) Могу выслать почтой.

Объемная Открытка Ленинград. Адмиралтейство.   типография №3 им. Ивана Федоровав объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

договірнакуплю

21.04.2015

Куплю фарфоровые статуэтки, фигурки, посуду. Продать фарфор дорого

Куплю фарфоровые статуэтки, фигурки, посуду таких заводов: Ереванский фаянсовый завод, Конаковский фаянсовый завод, Ленинградский фарфоровый завод им. Ломоносова, Фарфоровый завод в Дулево, Новгородский фарфоровый завод «Пролетарий», Барановский фарфоровый завод, Полонский фарфоровый завод, Березновский фарфоровый

Поп.Наст.