Психологічний центр Альфа Генезис у Києві: консультація, допомога

Опубліковано: 21.05.2023

Автор: Психолог, психотерапевт

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Інформаційно-освітні > Послуги психологів  > Психологічний центр Альфа Генезис у Києві: консультація, допомога
Кваліфікований, досвідчений психолог м. Київ у центрі «Альфа-Генезис», допоможе позбавитися від психологічних хвороб, покращити стосунки, реалізувати себе та багато іншого для покращення якості життя.
Консультація може бути індивідуальною або для пари чи сім’ї, залежно від проблем та цілей клієнта.
Перед початком психотерапії психолог допоможе сформулювати ціль та визначити найкоротший шлях, досягнення цієї цілі.
Наприклад, цілі не можуть бути: вийти з депресії, відчувати себе більш комфортно та впевнено в соціальній ситуації, керувати болем, змінити деструктивну поведінку (булімія, анорексія, емоційне переїдання) або покращити свою самооцінку.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

20.04.2016

Семейная консультация психолога

Семейная консультация  психолога в Психологическом тренинговом центре UNITY поможет Вам: Улучшить взаимопонимание между супругами. Подружиться с вашими детьми. Понять себя и окружающих. Избавиться от страхов. Повысить мотивацию к учебе. Наладить отношения со сверстниками и родителями. Улучшить сон, аппетит,

договірнапропоную

18.08.2016

Консультация детского психолога

Консультации детского психолога будут полезны, как детям со здоровой психикой, так и детям, которые имеют некоторые проблемы. Общение с психологом один на один или участие в групповой работе способствует активизации позитивных жизненных сил ребенка, его интеллектуальному развитию, акцентируется внимание на

4 000 грн.пропоную

20.03.2017

Системні розстановки у Києві

Цей тренінг для тих, хто хоче: гармонізувати ситуацію в родині, виявити причини невдач в партнерських відносинах, опрацювати психологічні аспекти захворювань, знайти шлях до мрії. Веде психолог Олена Теличко - професійний расстановник з 2005 року.

800 грн.пропоную

19.04.2020

Дипломований психолог. Консультації та психотерапія онлайн

Вітаю!Мене звати Андрій Ткаченко, я практичний психолог, член Асоціації Позитивної Психотерапії.8 років займаюся психотерапією неврозів та навчаю навичкам стресостійкості.Працюю не погодинно, а комплексно, супроводжую до результату.Приймаю дорослих та підлітків. ЛГБТ-френдлі :).МОЯ ОСВІТА:▷ Czech Institute for

1 500 грн.пропоную

20.11.2023

Услуги Психолога

Приглашаю всех, кто ищет поддержку, понимание и развитие личности, на индивидуальные и групповые консультации с профессиональным психологом. Аналитический психолог. Сертифицированный арт-терапевт. Специалист по МАК-картам. Я помогу вам разобраться в своих эмоциях, преодолеть сложности и найти гармонию внутри

1 500 грн.пропоную

16.03.2024

Психолог онлайн, гипноз, помощь при зависимостях наркотики алкоголь.

ПсиСемантик центр психотехнологий.  Работа онлайн в том числе.  Гипноз,  регрессионный гипноз,  временная прогрессия,  помощь при панических атаках,  депрессиях,  фобиях.  Освободим от наркотиков,  алкоголя,  табачной зависимости.  Вы сможете на сеансах гипноза увидеть свои прошлые жизни,  а также заглянуть в

800 грн.пропоную

15.01.2024

Профессиональная психологическая помощь онлайн

• Предлагаю услуги психолога. Основной подход, - аналитический. Имею хороший опыт работы с тяжелыми психическими переживаниями, такими как депрессия, суицидальные мысли, ПТСР и т.д.  Аналитический подход основан на глубоком понимании человеческой психики и помогает раскрыть скрытые ресурсы и потенциалы.  •

договірнапропоную

21.04.2020

Онлайн / Психологічна підтримка, консультація психолога

Вітаю вас! Мене звати Олійник Тетяна Василівна. Я практичний психолог (дипломований спеціаліст) та член спілки психологів України, що практикують гештальт-підхід. Відомо, що половина розв'язання проблеми — це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом — це вже є зміна. Деколи нам

500 грн.пропоную

19.11.2018

Психологическое консультирование Психолог Психологическая помощь Самогипноз Профориентация

Гетманенко Андрей Николаевич, психолог.Диплом В18 № 014175.Обучение самогипнозу.Обучение методики саморегуляции дифференцированных функциональных состояний (ДФС).Если вы хотите изменить свой внутренний мир и мир в котором живете, звоните и вы научитесь:- формирование в самом себе того, что хотелось бы

400 грн.пропоную

19.06.2021

Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, закончить их, трудности в понимании друг друга,

300 грн.пропоную

30.09.2021

Оказываю услуги психолога

Предлагаю услуги психолога. Образование высшее психологическое. У вас есть возможность провести психоанализ вашей проблемы, разобраться с мыслями и вариантами поведения, провести коррекцию в эмоциональной сфере. Предлагаю спектр услуг: угроза депрессий, нервных срывов, разрешение конфликтов между родителями и

500 грн.пропоную

02.10.2021

Семейный психолог онлайн

Семейный психолог (более 20 лет частной практики) , кандидат психологических наук. Если вы: - перестали понимать друг друга; - пережили/переживаете измену; - имеете проблемы в отношениях со свекровью или тещей; - собираетесь замуж/жениться и у вас есть много вопросов про совместную жизнь, присылайте Ваши

Поп.Наст.