Бидоны СССР,пищевой алюминий на 30 и 10 литров в идеальном состоянии.

Опубліковано: 03.06.2017

Автор: Михельсон Конрад Карлович

800 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Посуд  > Бидоны СССР,пищевой алюминий на 30 и 10 литров в идеальном состоянии.
Продам 30 и 10-ти литровые бидоны из пищевого алюминия производства СССР в идеальном состоянии как внутри,так и снаружи с крышками и ручками (практически как новые,использовались мало и только для мёда).
Дефектов нет!Не тяжёлые и не поржавеют.
Уплотнительные резинки сидят плотно,без износа.
Под мёд,молоко, воду, фрукты,сыпучие продукты, да под что угодно в домашнем хозяйстве!
В наличии осталось четыре 30-ти литровых по 800грн./шт. и пять 10-ти литровых бидонов (высота - 31см. / диаметр горловины,отверстия - 17см.) по 350грн./шт.- все в идеальном состоянии.

При надобности вышлю любой почтой наложным платежом только с частичной или полной (по желанию) предоплатой с переводом средств на карточку Приватбанка или другим видом перевода.
По всем вопросам пишите на мою электронную почту(E-mail) через функцию в моём объявлении - "написать автору" объявления или звоните на мой телефон.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

60 грн.продам

30.07.2016

Сахарница Сумской фарфоровый завод. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

35 грн.продам

17.02.2023

Кружка Песочная расцветка и фактурность. есть 4шт.(10 фото) Могу выслать почтой.

Кружка Песочная расцветка и фактурность.одна кружка = 40грн Внешняя сторона  не эмалированно-гладкая, а пальцами слегка прощупывается как бы рельефность, фактурность, как у камней щебня. Вместимость и размер замерю, если надо, спрашивайте состояние,  без проблем в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите

35 грн.продам

26.10.2023

Перечница Солонка старая. \10 фото Могу выслать почтой.

Перечница Солонка старая в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

200 грн.продам

05.01.2017

Набор для специй Pop Up Spice Rack

Теперь Ваши любимые специи и травы удобно хранить и легко использовать - достаточно потянуть горлышко крышки вверх для открытия.  В набор для специй Pop Up Spice Rack входит удобная подставка-дерево,дизайн и конструкция которой позволяют установить шесть емкостей для специй. Набор для специй Pop Up Spice

договірнапродам

09.07.2019

Пивные бокалы Artina

Пивные бокалы Artina. Так приятно пить пиво из красивого бокала. А если это бокалы Artina из стекла и олова или керамики и олово, то делать это вдвойне приятно. Качественное пищевое олово. Красивые дизайны понравятся любому мужчине. Пересылка Новой почтой по всей Украине. Заказывай на нашем сайте http://www.vipgift.com.ua/1393-bokaly-dlja-piva

90 грн.продам

14.11.2020

Крышка для металлических банок (Germany)

Пластиковые герметичные крышки для металлических банок с любимым напитком. Изготовлено в Германии из пищевого пластика, прочного и безопасного в использовании. Конструкция уплотнительной крышки и отверстия удобны в использовании на пикнике, пляже, автомобиле. В комплекте 2 шт. Отдам при встрече или отправлю

250 грн.продам

13.06.2022

Набор коньячный подарочный авто колесо запаска штоф+6стопок керамика

Набор керамический для напитков 7 предметов: штоф-фляга и 6 рюмок в пленке  Дополнительно набор упакован в коробку размером 39,5см х 23,5см х 21см и весом 2кг фото 6 Посмотреть и забрать можно в Киеве по улице Льва Толстого 16 с 10.00 до 18.00 Пн-Сб предварительно перезвонить Фляга размеры 27см х 22см х

200 грн.продам

27.01.2024

Продам сковородку Flamberg Tradition 27 - 28 см

Продам б/у сковородку Flamberg Tradition 27 - 28 см, с крышкой, хорошем состоянии. Tип - Вок (глубокая) Размер под крышку -- 27 - 28 см Тип внутреннего покрытия - антипригарное Материал - сплав алюминия Подходит - для всех видов плит Цвет - черный Материал покрытия - Greblon C2+ Тип крепления ручки -

550 грн.продам

30.01.2014

Набор ножей Miracle Blade (Мирэкл Блэйд) - кухонные ножи

Мы предлагаем Вам набор качественных ножей-слайсеров Miracle Blade,которые сочетают в себе классический дизайн и функциональность. В набор Мирэкл Блэйд входят различные ножи и ножницы. Ножи Miracle Blade изготовлены по немецкой технологии, которая стала эталоном надёжности и качества.   Универсальный нож

265 грн.продам

27.01.2019

Термокружка Bergner 400 мл. BG 7585

Привлекательная с оригинальным дизайном термокружка BERGNER на 400 мл. BG 7585предназначена для приготовления чая, хранения горячих и холодных напитков и продуктов питания и является незаменимым аксессуаром в зимнее время. Австрийская ТМ BERGNER в изготовлении своих изделий использует только лучшую нержавеющую

355 грн.продам

08.02.2015

Молочник со свистком и крышкой Bergner-Kaiserhoff 2,0 л. КН 9507

Такая посуда придумана специально для тех, у кого убегает молоко или подгорает каша. Молочник со свистком Kaiserhoff KH 9507 надежен и долговечен, поскольку изготовлен из высококачественной стали. Принцип действия данной модели — нагревание продуктов на горячей водяной бане. Молоко не пригорит. О закипании жидкости

18 Європродам

20.02.2019

Кружки для пива немецкие под гравер, логотип, поздравление, для женщин и мужчин

Возможно Вы захотите сделать памятную надпись, поздравление своим близким, выгравировать название фирмы, клуба, спортивной команды. Среди всего ассортимента представленных изделий наиболее удобны для таких целей: кружки для пива производимые австрийской фирмой Artina SKS. В данном объявлении представляем самую

Поп.Наст.