Сахарница Сумской фарфоровый завод. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Опубліковано: 30.07.2016

Автор: продавец

60 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Посуд > Чашки  > Сахарница Сумской фарфоровый завод. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Сахарница Сумской фарфоровый завод. 

Крышечка возможно не роднаяточно не могу сказать, все что есть.


в объявлении 10 фото


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

730 грн.продам

27.01.2019

Набор для бара Maestro MR 1535

Преподнесите своим близким отличный подарок – Набор для бара MR 1535. В нем Вы найдете: овощечистку, консервный нож, штопор, пресс для чеснока и орехокол на стильной подставке. Такой набор идеально впишется в любой кухонный интерьер и долгое время будет радовать неизменным качеством. Предметы набора размещены

12 грн.продам

03.11.2016

Стаканы полипропиленовые и бумажные

Компания «Dolya» продает по оптовым ценам стаканы полипропиленовые и бумажные для горячих напитков и соков, гофрированные, с рисунком, крышкой разных объемов. Термопояса и подставки к ним.Общий минимальный заказ любых выбранных товаров - 300 грн.Доставка бесплатно по Николаеву, самовывоз, почтой или удобной

500 грн.продам

14.06.2021

Кружка с подогревом. VH беспроводной зарядный электрический коврик

Беспроводной зарядный электрический коврик с кружкой. Автоматическая изоляция 55 С, сохранение тепла 10 Вт. Подставка поддерживает беспроводную зарядку. Очень удобно заряжать телефон, к примеру) Переходник в подарок) Чашка идеально подойдет тем, кто работает в офисе и любит пить кофе, ну или чай в небольшом объеме.

договірнапродам

01.08.2023

Паперові стакани для кави, чаю та інших напоїв

Підприємство ТОВ “Маяк-Кап”  виробляє  паперові стакани  для кави та інших напоїв вже більше десяти років, використовуючи тільки якісне обладнання та матеріали. Інфраструктура нашого заводу відповідає всім європейським вимогам щодо виробників даного сегменту упаковки для продуктів харчування. Наше виробництво забезпечене

Поп.Наст.